Беременность и роды
Вы пили натуральный кофе при беременности? Знаю что нельзя, но раз в неделю можно?? )
Я не пила ни чай, ни кофне, ни какао, но знаю людей, которые пили и с ребенком, на первый взгляд, все хорошо.
Пила раз в день....
Натуральный не пила, а растворимый - да.
Пейте вы кофе и не переживайте.
Нет!
НЕльзя!
От черного кофе ребенок рождается со смуглой кожей и пахнет натуральным кофе всю жинзь
НЕльзя!
почему нельзя? если не злоупотреблять, то можно...
я пила обычный растворимый
пила. Почти ежедневно. А почему нельзя-то?
пила каждый день по чашечке.
очередной миф?
пила каждый день, сваренный.
пила всю б-ть по утрам молотый со сливками. .
давление было в норме. .кстати вот от зеленого чая реально плохело. .
и за то что кальций будет выводиться не переживала т. к. ела творог просто кг-ми!
Я вообще гадость-кофе не пью запах не переношу.
я каждый день пила по одной кружечке
пила через день, а то и каждый день.
ваабще нельзя!!!
нельзя вообще
С моим пониженным давлением, пила каждый день с утра по кружке.
на учет сначала встаньте с вашей недельной беременностью
Литвиненко Наталья
Тихо, помолитесь Богу и у вас тоже все будет хорошо! Вы сами себя сьедаете своей чернотой!! У вас наверное не складывается в жизни... Напишите свое имя и я за вас помолюсь..!
Почему нельзя? Мне врач разрешал каждый день пить по 1-2 чашки, но только натуральный и желательно с молоком.
пью натуральный когда давление падает сильно. А каждое утро пью растворимый с молоком
я по утрам пью, но растворимый и с молоком!
Беременным нельзя отказывать.. . значит можно...
я пила))) ) некоторые и кока-колу пьют и ничего!