Беременность и роды
можно ли кофе при беременности. пью второй день по утрам, вроде ттт. вы пили?
Мне доктор говорил, если все хорошо, нет ни каких противопоказаний, то можно!
Пила всю беременность... не больше одной чашки в день, частенько со сливками....
Я пила кофе почти каждое утро. Сын родился абсолютно здоровый и спокойный))
не нужно, выпейте смузи, молочный коктейль....
кофе с молоком можно, но я редко пила..
Растворимый, слабый и с молоком - можно. Мне врач сказала. Но мне самой не хотелось во время бер-ти - мутило от кофе. Но если очень хотелось, я изредка его пила.
А вареный, молотый - он очень крепкий, я не знаю, почему в ответе выше ей врач разрешала, но там кофеина дохренища.
только с молоком акушер разрешала
Да от одной чашки в день пару раз в неделю ничего не случится.
пейте на здоровье только настоящий а не хрень растворимую) Я пила чашку заварного с разрешения врача, а с молоком или нет роли не играет кол-во кофеина от этого не уменьшится
пью, много нельзя, т. к. кальций выводит и к тонусу приводит, но я наоборот, как наркоманка стала, если не попью, то не успокоюсь.
Если хочется, можно немного но под контролем АД. для большего спокойствия.
нет и не советую.... замените кофейный напиток без кофеина с молоком вкусно и не вредно
очень редко себе позволяю на работе мокачино или капучино. Главное зерновой натуральный, а не в банках химический, типа нескафе.
можно
Я не пила, кофеин и взрослым то ничего хорошего не приносит, а что говорить о малыше.
можно, в разумных дозах. А если давление высокое пейте Цикорий (на вкус как кофе только без кофеина)
я иногда себя маленькой чашкой балую.
Пью кофе. Но не растворимый, варю каждое утро. Молотый врач не запрещает. :)
Слабый с молоком.. . Мне врач сама "назначила", у меня давление постоянно сильно пониженное, вот иногда попиваю.. . Но только если хочется. От силы раз в неделю получается.
вообще говорят не желательно, но слабый кофе иногда я думаю можно.... но не злоупотреблять!
Можно, но в небольших количествах и то не каждый день.