Беременность и роды
Скажите, а вы пили кофе при беременности ( растворимый)?
пью всю беременность молотый из кофеварки, хотела сначала бросить но меня так заколбасило что стала пить снова. Врачи кстати не запрещают, если только вам из-за него плохо.
и обычный тоже
нет.
Не пила ни чай (черный, зеленый) , ни кофе, ни какао. Муж за этим строго следил.
я пила молотый, каждый день
1 раз в день пила...
Пью в банках который продаётся, Жокей, Жардин..., без кофе не могу.
Растворимый я давно не пью. Во время беременности пила и по сей день пью кофе из кофеварки.
Да с молоком
Да пила и сейчас пью, кормлю грудью, но только кофе без кофеина ))
Иногда пью с молоком, хотя говорят что нельзя. Но думаю что пару чашек не повредят.
Я заменила кофе на цикорий и так втянулась, что уже 2 года не пью кофе
пью с молоком, раза 2-3 в неделю
Иногда пью с молоком
Очень редко.
Пила! И растворимый и молотый, хотя гинеколог разрешила только молотый и 1 раз в сутки, а я по нескольку раз в день бывало!
Пью только заварной, мне даже врач сказала, что можно, ибо с давлением полный швах, очень низкое. Но так же предупредила, что растворимый не стоит, что это сурагат!!!
Пью молотый
беременным и кормящим мамам кофе ПРОТИВОПОКАЗАН, как и алкоголь!!!!
Светлана Меркулова
не пишите чушь!!!!
Лера Пупкина
Ага, так же как и крепкий чай)
Да, пила с молоком.
Пару раз пила слабенький капучино. Когда кормила и этого себе не позволяла.
пила
я пью без кофеина, но иногда и с кофеином... не более 2 чашек в день можно...
Яна Кузьминых
ой молодец какая, Натах! Привет))))