Беременность и роды
Девочки вы пили кофе во время беременности?
Я на 20 недели, низкое давление всегда.... Можно ли пить кофе ...Хотят 2 раза в неделю
Некоторые специалисты считают, что минимальное употребление кофе не причинит вреда ребенку, но взбодрит и поднимет настроение беременной женщине. Поэтому тем из нас, кто привык пить кофе, можно не отказываться от этого напитка в ожидании ребенка. Самое главное, чтобы кофе был не крепким, а его количество ограничивалось 1-2 маленькими чашечками (а не большими кружками) в день.
Пила, раз в день..
За всю беременность кофе пила два раза
В третьем и во втором триместре
Пейте лучше цикорий
В нем нет кофеина
В третьем и во втором триместре
Пейте лучше цикорий
В нем нет кофеина
Меня от одной мысли о кофе мутило, не говоря уж о запахе) Так что не пила.
пила ежедневно. с молоком.
Очень редко
да, пила
Пила и в первую, и во вторую пью.
Мне кофе не противопоказан.
В первую беременность не пила вообще. Во вторую беременность пила и кофе, и колу. Разницы не вижу.))
Пила. От случая к случаю. Вначале раз в месяц, потом ближе к родам раз-три в неделю.
Нет. Не хотелось.
НЕ более трех чашек в день
И кофе и лимонады и квас пила...
пила. мало. потому что не хотелось.
Я тоже гипотоник, пила кофе постоянно.
Пила, при низком давлении как раз. До 26 недель.
С тем же мучалась и пила капучино :) ничего не было
У меня низкое давление, врач сказала, что смело могу пить кофе пару тройку чашек в день, ребенку не навредит. Но я просто его не очень люблю)
иногда позволяю себе .при первой беременности в первом триместре пила много до тех пор пока не прочитала, что вредно.
Пила и в 1 беременность и сейчас. Я себя не ограничиваю.
пью, только не крепкий, чаще с молоком.
нет, я заваривала цикорий, он чуток похож на кофе но совсем не вредит здоровья мамы и малыша, а по поводу того, что кто то не видит разницы, она может быть заметна спустя много лет! а то складывается впечатление, что если при рождении разницы нет так можно и пить и курить и т. д.
Пила. стабильно каждое утро и редко вечером.. просто делала не крепкий
Смешиваю цикорий и кофе 1к1.
Пила кофе всю беременность, но только заварной
Мне можно, я и в обычной жизни жуткий гипотоник, а с беременностью вообще полено в горизонтальном положении. Хотя в беременность пью его всё же редко, предпочитаю какао и шоколадные напитки.
пила только с молоком, или згущенкой и раз в день