Беременность и роды
Пили ли вы кофе во время беременности? В каких количествах? Как было самочувствие?
В обычном режиме 1-2 чашки в день, при ГВ тоже пила. Все живы и здоровы
пила, как же без чашечки хорошего кофе? Немного, но постоянно (низкое давление). Самочувствие было прекрасное.
Да. И с удовольствием
Пила раз в день, всё прекрасно было с самочувствием...
Я кофенаркоша .. жрала можно сказать .. чашки по 3-4
Не пила.
пила, как обычно, 1-2-3 кружки (НЕ чашки) в день.
всё нормально.
Пила. много. Да как всегда, но не советую не хорошая привычка.
редко, но пила
люблю кофе
обычно литрами пью, но во время беременности ограничивалась
нормальное самочувствие
я гипотоник, мне кофе тонус помогает поддерживать, настроение
люблю кофе
нормальное самочувствие
Врач сказала не пей. И я держалась все 9 месяцев. Хотя очень люблю.
пила, натуральный, не растворимый, 1 чашку утром, после завтрака, это была моя радость
Очень редко позволяю, может раз в 2 недели
Это индивидуально, во время беременности нельзя на кого то равняться . Позволяла маленькую чашечку с молоком и то раз в неделю, может и реже . Да и кофе разный, главное не растворимый . Но лучше не пить его
пила во время беременности и во время кормлении каждый день, но уменьшила дозу в 2 раза
пила два раза и оба раза было очень плохо. вообще не могу кофе пить, сразу начинает болеть голова, сердце, ломота в теле, душно.
Пила и пью. Не крепкое. С молоком или сливками. Самочувствие не изменяется никак.