Беременность и роды
Вы пили кофе в период беременности (кормления) ? Что можете сказать хорошего или плохого? Неужели это так страшно вредно
с нашей экологией смешно бояться чашки кофе
Да пила... всё нормально))))
Пила все три беременности, только пила растворимый. В нем кофеина нет и быть не может. Это мне кардиолог говорит. Растворимый кофе гораздо безвреднее в плане возбуждения нервной системы, чем чай )
Дети все здоровы, никаких отклонений нет.
я до беременности вообще никогда не пила кофе, почти 30 лет, а тут начала пить, не часто конечно, но раза три четыре в неделю, как родила перестала его пить, вот что было не знаю, а ребенок нормальный здоровый
Пила при беременности ежедневно утром 1 чашку кофе с молоком. Ничего страшного не произошло.
Нет... без кофеина почему то разрешали.. пила-но немного совсем
Не пила - меня от него тошнило.
пила после родов через 5 месяцев начала .пью только из кофемашины .растворимы не пью уже давно
просто на 100 мл кофе я молока фигачю 500 мл)) ) а что страшного то в чае кофеина не меньше )
У меня до беременности была аллергия на кофе. Чтобы не передалось малышу, весь срок его не пила вообще.
Пила всю беременность и даже в роддоме (у меня на кофе строятся биологические потребности) врач разрешила. Уже дома правда первый месяц не пила, осторожничала. Причем пью я исключительно заварной и на дитенке моей это никак не сказалось.
???????? ???????????????
а как это "на кофе строятся биологические потребности"? В туалет, что ли без кофе сходить не можете?))))))))))))
Светлана Долматова
блин я вообще могу утром ни с кем разговаривать даже. пока кофе не выпью. Да такая вот зависимость...
Пила и во время беременности и во время кормления, но не крепкий и не часто. Ребенок здоров.
Я считаю, что основная угроза связанная с употреблением кофе - повышенное давление.
Зачем экспериментировать на ребёнке, сказано вредно, значит вредно.
пила и как ни странно все живы и здоровы
Пила 1 чашку утром, все нормально.
пила кофе, так как давление низкое, врач разрешила, организм должен быть в тонусе
Пила, особенно по утрам на работе после бессонной от токсикоза ночи и все нормально...
нет врач строго настрого запретил
Пила ычю беременность, утро не начнется если я не выпью кофе. Даже когда в больнице лежала врачи ни чего не говорили