Беременность и роды

На каком периоде беременности вы пили комплекс витаминов, или все беременность?

с 5 недель пью и сейчас тоже. фольку йодомарин и элевит
до 14 нед пила магне Б6 еще
Настя Рылова
Лучший ответ
У меня на всю беременность была только 1 пачка витаминов элевит 100шт. Как вспомню о них, так выпью) )
Так что, получается всю беременность пила, но не каждый день))
всю беременность пила. Когда пришла вставать на учет, вречиха еще мне и высказала, что пить надо было начинать комплекс витаминов еще на стадии планирования! Т. е. ДО зачатия.
И беременность и во время кормления
Aselya Izbasarova
v pervye 3 mesiatsa( a esche luchshe pri planirovanii beremennosti pit 400mgr Folievoi kisloty.Ona ochen vazna dlia formirovanija ploda. A v techenie beremennosti mama dolzna prezde vsego SVOI organizm podderzat- on ze za dvoih rabotaet.Poetomu kompleks vitaminov dlia beremennyh ochen vazen na protiazenii vsegei beremennosti i kormlenija grudiju.
Екатерина
Пила во втором и третьем триместре-Алфавит Мамино здоровье. В третьем триместре еще Кальцемин прибавила, т. к. судороги время от времени беспокоили
Алина Галеева
Всю беременность и весь период кормления грудью
Как встала на учёт и до конца! Можно и во время ГВ пить, но я не стала,
Я всю беременность пила и только рада, сын здоровенький родился!
Всю беременность пью, и буду ещё после. Чтобы и малышке моей через молочко перепадали эти витаминки.
я пью так: полный месяц пью, потом неделька перерыв и так чередую. но витамины меняю - в первый триместр пила теравит прегна, второй- мегавит прегна. сейчас у меня уже третий тримест начинается, посмотрим что врач назначит :)
Leksa *
Комплексные витамины всю беременность, некоторые, такие как А или Е пила на определенных сроках, фолиевую пила до 16 недель, кальцейод всю беременность)))
Юлия Ряднова
Пила только в самом начале, месяц где-то, потом меня от них тошнить начало. После периодически принимала кальций, аевит. Препараты железа выписывали, т. к. анемия была. А вообще старалась просто правильно питаться: мясо, фрукты, зелень и т. п.
Всю и еще кальций-в комплексе витаминов его мало
Всю беременность пила
Хеличка _
всю беременность, а при кормлении не стала, аллергия у ребенка началась, видимо лишнего за беременность напилась, так что поосторожнее не передозируйте и не пейте несколько комплексов сразу, одного адаптированного достаточно
А*
Ася *****
с начала и до конца. это очень надо для тебя и ребеночка
С первых недель пила фоливую кислоту, Вит. Е, и йодомарин и так до 16-ой недели, а с 16 начала пить Витрум пенотран