Беременность и роды
Что будет если я выпью чашку кофе на ГВ?
давление упало 90/70 слабость.... лекарство пить боюсь. думаю можт кофе немного взбодрит?
Выпей, с одной чашки плохо не будет!
у меня сынка не спал потом
Ребенка оно тоже взбодрит. Так что может плохо спать.
Ребенку то сколько? Совсем маленький до 3 мес. ну лучше не стоит!
у тя и титьки щас выпадут
Айтолкын Рахимбаева
а тебя никто не спрашивал!
смотря сколько ребенку... можно еще 50 гр конька... или пару долек лимона.
От сублимированного большого вреда не будет. А вот если выпьете обычный, то только с молоком.
я без чашки кофе - зомби! Каждое утро выпиваю чашку.. . Доче 5,5 мес, на гв - никаких проблем не замечаю
Взбодрит, правда молоко с кофеином будет
Да ничего особенного не будет. Ребенку эта чашка будет, как капля в море. Вы только пейте его с молоком (молока 30-40% от объема чашки) . Сама кормлю грудью и пью кофе - не каждый день конечно, но бывает - это моя слабость. В поведении ребенка изменений потом не наблюдала, все как всегда.
ничего от 1чашки кофе не будет. . пейте спокойно
ничего не будет, я каждое утро пью кофе, ребенок нормально спит и не каприничает
я пью, ребенок как спал так и спит. но я кофе и во время беременности пила. может он привыкший уже)
Пейте в свое удовольствие.. От одной чашки ничего не будет!)
Может если только слабенький? И грудь потом не давать как можно дольше. Можно перед принятием кофе нацедить молока в бутылку и кормить пока так...
я пью иногда, ничего страшного не происходит, спит как спал раньше, вы же не пьете по 6 кружек в день
лучше не стоит