В таблетках лучше. Настойки то на спирту.. . с тем же результатом можно рюмашку хлопнуть. Таблетки купите. Некоторый снотворный эффект будет конечно. Но я считаю, ни к чему эти ухищрения.
У меня дочка в 5мес сама спала хорошо, её даже салют не побеспокоил.
Беременность и роды
Если я выпью настойку пустырника моя малышка будет лучше спать в НГ мы на ГВ подскажите пожалуйста?
малышка будет крепко спать, если вы засадите алкоголя.
а вот с пустырником вряд ли.. . лучше выяснить что её беспокоит, может, животик болит, газики там и все такое.. . может, лучше дать ей укропную водичку или настой ромашки (он вообще успокаивает и желудок и нервную систему)
пустырника придется выпить побольше. Малышка - не знаю, а вы будете спокойной как удав)) ) И как раз - год змеи грядет))
много выпить придется)
укладывайте как обычно)
Вряд ли. Малыши хорошо спят, когда с ними мама рядом и грудь. Придётся периодически бегать подкармливать) ) Я вот думаю, что со своим делать. Ему 10 мес. Ночью, конечно, сосёт)))
даже если вы выпьете не много алкоголя и по кормите ребёнка. не факт еще, что крепче спать будет. у меня например, что выпила я, что нет. одинаково.. лучше и правда узнать причину беспокойства ребёнка. от пустырника у ребёнка и аллергия может быть. у подруги так случилось..
может, лучше коньячку?)
Ага и ещё корвалола. валерьянки и реланиума уколоть.
нет, там алкоголь!