Беременность и роды
Кто нибудь давал ребенку для успокоения настойку пустырника' и как?
предпочитаю пользоваться гомеопатией, и то в крайних случаях, проблемы надо проговаривать и решать, а не "забивать" седативными
Я против. Если ребенка что-то беспокоит, то лучше бороться с причиной, а не со следствием.
лучше не надо
только в ванну при купании 5 мл добавляли
попробуйте купать его в ванночке, куда добавите 1 стакан молока + 5 капель лавандового масла. Главное - масло разбавлять в молоке и не больше 5 капель, а то будет обратный эффект. Ребеночек успокоится и будет лучше спать. А таблеточки лучше гомеопатические - Дормекинд. Нам так невропатолог назначил. И пол-таблетки глицина. У сына была гипперактивность - это нам помогало. Удачи! )))
сама пила, и через молоко ребенку поступало. Но Вы же возраст ребенка не указали!
мне советовали, но я побоялась!
давала нопассит -помогло
Вообще валерианку врачи прописывают.
Но на детях экспериментировать нельзя.
Если ребёнок неспокойный сходи с ним к невропатологу.
Но на детях экспериментировать нельзя.
лучше пустырник в таблетках. До 2 лет по по четвертинке в ложке сока 2 раза в день недельку, до 5 лет по полтаблетки. Еще глицин помогает снять детское напряжение
Я чуть давала, но не помогло . Вообще я даю глицин, он слабенький, но по -моему эффект хоть малый, но есть .Нам аж в3 месяца его невропатолог прописал, но конечно лучше у врача спросить!
Во-первых сколько лет ребенку, во-вторых купи в аптеке глицисет и по лезно и невредно.