Беременность и роды
Вот бог дает ребенка(как утверждают), а на ребенка он дает ? Если дает то сколько? Или стоит надеяться только на себя?
Только на себя. Сегодня есть деньги, - есть ребенок, нет денег - нет ребенка. Что в школе, что в секции спортивной. А прокормить, одеть и обуть вообще отдельный вопрос. По большому счету, чтобы ребенок на улице не рос, Вам нужно будет очень много работать и такая роскошь как полноценное воспитание ребенка не всем по карману. Как и сам ребенок.
теперь нужно рассчитывать только на себя
На ребенка Бог даст силы и энергию, о которых родители до рождения ребенка даже и не подозревали! А все остальное они уже и сами добудут!
На Бога надейся, а сам не плошай.
Ещё никому ничего не свалилось с неба на землю нахаляву.... каждую копейку надо зарабатывать самому.. . А этой фразой утешаются религиозные фанатики....
Бог дает столько сколько считает нужным, если вы считаете, что нужно больше - надейтесь на себя
столько, сколько ты сможешь вынести.. . не более...
Да если вам Господь дал право быть мамой, то его нужно благодарить. А вот чтобы не было проблемм в деньгами, нужно думать от кого рожать, от дворника или миллионера. Я не думала и родила 5 деток, но Господь и мужем не обидел.
Самое пpиятное в детях - это пpоцесс их пpоизводства. Все остальное это кропотливая ежедневная и очень трудная РАБОТА! Как поработаете такой и результат. А Богу надо сказать спасибо, что дети у Вас есть. У других и этого нет.
На Бога надейся, а сам не плошай. Если секасом занимаца не будете - то ни детей, не пособий.. . так что не без Божей помощи
Дает и на ребенка - не сомневайтесь. Весь вопрос в Ваших потребностях, а ребенку, на самом деле, не так много и нужно)))
на бога надейся а сам не плошай... я придерживаюсь только такого мнения... .
я верю в судьбу... верю в бога... но никогда не сидела и не ждала от бога куска хлеба... я знаю что я должна зарабатывать, а для этого у меня есть мозг руки ноги.. . и пр.
не понимаю тех кто говорит мол птичка ничего не делает, она созданье господне, он же ей дает еду мол и людям доолжен ( это мнение каких то вер) , только не в домек людям что птичка блин тоже трудится и ежели будет сидеть на одном месте с голоду умрет.. .
в начале года мы забеременели все шло ок... но малыш замер абсолютно по непонятным причинам... ни вирусов ни паталогий... сказали что значит так было угодно богу... значит он предостерег.. значит на генном уровне что то было не так.. .
а сейчас у нас беременность 5,5 мес. и все хорошо... и слава БОГУ!!!!
Рожай двойню, а одного сдай на органы
"На Бога надейся, а сам не плошай". Бог даёт ребёнка, разум и силы работать и зарабатывать. А уж как использовать эти силы - решает сам человек. У Адама и Евы было всё для счастливой и беззаботной жизни, но они выбрали греховность познания. Теперь мы пожинаем их плоды, и их выбор избавил нас от беззаботного существования..
Бог дал в первую очередь здоровье, так что надеяться надо на самого себя!
У меня второй ребенок именно богом данный. Сначала испугались (слишком много трудностей за этим) . А теперь радость переполняет. Нашему второму мальчику уже годик, разница между детьми 12 лет. И пока бог нам только помогает, хотя порой и труднова-то бывает.
На бога надейся, но сама не плошай.
Надеяться стоит только на себя - это точно.
Дети это первое счастье, 2 разочарования, 3 пенсионный фонд, 4 бесмертие, Потаму-что чем больше дитей тем дольше и больше память о вас.
надеюсь только на себя
Если на себя надеется то ребенок с голодухи помрет.
дает дает... Главное в это верить...