Беременность и роды
За что Бог дает детей, тем кто их не заслуживает. (алкашкам, наркоманкам и т. д) ? И не дает тем кто безумно ждет и надеется
я когда вижу подобное думаю : А есть ли Бог? и если есть то почему он допускает подобное? почему он дает одной матери убить несколько детей, т. е сделать аборт, а другой не дает даже попробовать себя в роли мамы .
Бог даёт то. что человек может вынести. Иногда ОН не даёт детей тем хорошим женщинам, кто не сможет пережить шока, с ними связанном. Если вы посмотрите на некоторых (многих) детей, на асоциальных личностей, на инвалидов (а они чьи -то дети) --то поймёте. что дети--это не всегда счастье. Порой это--наказание. Бог знает, что вы не сможете пережить этого, и не даёт ( из любви к вам исключительно) . Всё что ни делается--к лучшему. На всё воля Господа.
Это риторический вопрос....
Господь дает нам то, что нам НАДО, а не то, что нам ХОЧЕТСЯ.
Может он тоже коррумпирован...
да вобще непонятно как он там что распределяет, что детей, что деньги
философский вопрос, на который можно рассужддать очень много и очень долго!
но определённо - это не справедливо!
Закон подлости...
попробуйте найти ответ у Бога в Библии.
Жизнь - это интересная штука! У каждого свое предназначение в жизни: кто-то воспитывает своих детей, кто-то - чужих. И так просто в ней НИЧЕГО не бывает!
В жизни не все справедливо!!!
жизнь это гадкая штука
Это называетсться закон подлости.
Это шанс алкоголичке исправиться, сделать что то достойное в жизни и не опуститься окончательно, ведь бог её тоже любит... а вот использует она его или нет это другой вопрос
это волнует многих женщин с проблемами зачать и выносить, обидно до ужаса.
а они не зацикливаются на желании иметь детей, и все идет, как идет. а большинство "благополучных" желающих стать мамочками обретают навязчивую идею забеременеть. а навязчивые идеи ни к чему хорошему не приводят.
Над этим вопросом можно много размышлять И не стоит говорить о том, что это несправедливо или закон подлости. С нашей точки зрения не справедливо, но Бог дает всем по заслугам, откуда нам знать хорошая женщина или нет, никто не знает ее души, все видят просто женщину с положительными качествами, которая могла бы воспитать ребенка. А где гарантия, что она вообще любит детей? Может она безумно хочет ребенка просто потому, что у подруг уже есть дети, а у нее нет. Может у нее просто комплекс неполноценности от того, что нет детей и поэтому она безумно хочет их иметь? Если женщина безумно хочет иметь детей и не может, то действительно хорошая женщина способна усыновить малыша и отдать ему свою заботу и любовь.
Конечно безумно жаль, когда у какой-нибудь алкашки или наркоманки рождается очередной ребенок и страдает. Но если подумать, то и душа ребенка в чем-то повинна, раз его послали в такую семью и ей дали шанс реализовать себя, не опуститься, а наоборот подняться и помочь заблудшей душе своей матери. Главное все это нужно понять и чувствовать.
Если верить в Бога, то верить не сомневаясь и не осуждая Его. Все в мире справедливо. Просто каждому свое, не нужно сетовать, а если хочешь добиться чего-то, необходимо признать свои ошибки, раскаяться в грехах, найти себя.
Вот только Богу и известно но вот этого тоже ни как не могу понять есть очень ведь много женщин которые мечтают о малыше но не могут его зачать
закон подлости.
либо чтоб те одумались, жизнь изменили свою. только почему из-за этого должны страдать дети не понятно...
как это оценить? достоин или не достоин?
??? ?
Жесткие нарики или алкаши что достойны? Что они могут дать своему ребенку?
??? ?
А вы считаете что такие достойны иметь детей? Побойтесь Бога
Эх.. . да.. . иногда нет справедливости в жизни!!!!
Одним даёт ещё один шанс одуматься.... А другим-переоценить жизненные ценности, вспомнить грехи... Хотя... Я тоже часто задаю этот вопрос и.... сомневаюсь, а есть ли кто-то выше нас?...
Твои бы слова да Богу в уши!!!! Тоже не понимаю.. . И ведь еще алкашки и наркоманки часто здоровых детей рожают.. . а нормальные женщины, которым не так просто дается ребенок...
а у нас суррогатное материнство развито.
И не говори, нет в жизни справедливости!
полностью согласна с фио!!!
Да жизнь такая не справедливая
Значит так нужно!
может Он уберегает от рождения инвалида или убийцы... .
а может Он приготовил для вас другую ( лучшую) роль в этой жизни. .
Обижаться на Него не надо .
Бог нас любит всех одинаково, может мы сами в чём виноваты или кого нибудь обидели
Полина Андреева
а алкаши и наркоманы никого не обижают, так получатеся...