Беременность и роды

Если уж Бог дает детей, то почему частенько дает алкашам(за какие такие заслуги?), а у нормальных пар не получается?

Знаю несколько семейных пар, лечатся-лечатся....Без результата. А опять же гляну на соседку(алкашку) 4 родила, все в по дет.домам раскиданы. И ЗАЧЕМ ей дети?
Иришка Трухина
Нормальные пары слишком ответственно подходят к деторождению: рано не рожают, если не вовремя аборты делают, настраиваются, думают, лечатся, откладывают.... и т. д. Я не за глупое размножение.... Но во всем должна быть мера! Знаю, заклюете, но все-таки аборты частая причина. Пусть физиологически не нарушено здоровье, и женщина может беременнеть. Но не дают ей свыше младенца, за убийство нерожденного!
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Злые вы все))) ) А она-добрая...)))
При чем тут бог! Кто дольше предохраняется, у того и шансов меньше. ведь он убивает плодовитость, а алкашка - только печень
Ну почему сразу в крайности? Мы не алкаши, а детей у нас столько, сколько мы хотели, беременела без проблем.
значит это вам кажется что пара нормальная
Иришка Трухина Не кажется. Одну лично хорошо знаю. Не пьют, не курят, оба работают. Вполне обеспеченные. И ко всему перечисленному просто хорошие люди.
А не нам судить, кто нормальный, а кто нет. Явно те, кому не дают - не заслужили с точки зрения Бога.
Антонина Владимировна Видно вас это не коснулась, раз рассуждаете о заслугах других людей...
Марина Круш вы сейчас ТАКУЮ глупость написали..и правда, видать не сталкивались с такими проблемами, не сведущи в таких вопросах, вот и говорите, то, в чем не смыслите...конечно, не дай Бог вам с этим столкнуться...
одним дает шанс исправиться, другим- научится терпению.
Философский вопрос и вряд ли есть на это ответ. Может быть Бог ограждает эту семейную пару от чего то более страшного, чем бесплодие...?
Алия Абдрешова
наверное, для того, чтобы человек образумился.. . Бог как-бы шанс даёт такому человеку исправиться. Другим посылает испытание, чтобы они тоже лучше стали.. .

ЗЫ - не всё очевидное настолько плохо с точки зрения христианства, как невидимое, скрытое от чужих глаз, зло. Кто знает, в чём грешны "нормальные" пары...
Светлана Волкова полностью с вами согласна
Наверное дети даются или не даются за заслуги родителей или предков!!!
Просто алкашня не думает о детях, трахаются на пропалую... .
А у нормальных людей всё наоборот, думают о детях. Просто надо отвлечся чем-нибудь и всё получится!
Zhuldiz Aiankizi
Я тоже возмущаюсь такой несправедливости, некоторые на аборт каждый месяц ходят, или у алкашек по дитю в год появляется.. . У нас одна пьяная, с огромным животом частенько в луже валялась около дома, смотреть противно, и ничего, родила ребёнка! По моему, Бог не справедлив! У меня три года назад забрал ребёнка, теперь не получается.. . Вот не знаю, как жить дальше, хоть вешайся...
Иришка Трухина Я верю, что все у вас получится! Дай и вам Бог малыша. Удачи вам и счастья.!
Оксана Попова (Шипкова) может вам не нужно думать (!), что ВЫ лучше тех алкашей, той алкашки - ибо это тоже не совсем правильно. тогда и у вас будет ребёнок! (уверен)
Это не здесь, это у Бога надо спрашивать)) ) Сама иногда задаюсь таким вопросом.
где-то слышала, что трудности и препядствия даются только сильным и волевым людям.... про детей то-же самое
Ты по жизни такая? Пойми правильно. Вредина? Вопрос. Ты часто занимаешся сэксом? Я не врач. Но даже я знаю, что периоды для зачатия редки. Что для олкашей? У них периодов нет.
я думаю Бог не придет на грешную землю, дабы ответить на этот вопрос. А все остальное, это лишь догадки и субъективные мнения.