Беременность и роды

вот читаю и думаю-почему Бог дает детей тому кто их убивает,а не тем кто их хочет?ну почему?где же она справедливость...

я с вами согласна. не справедливо... но нам этого не понять. известно только богу. а вообще я думаю что это проверка. как поведет себя человек, какое решение примет и. т. д.
Маргарита Землянова
Лучший ответ
такова воля Господа. Зачем и почему-мы простые смертные можем не понимать, но наверняка какой-то смысл в этом есть. И дети не всегда даются в награду. Иногда наоборот как наказание
Такова жизнь....
А я теперь тоже думаю- а Бог ли дает? Как то неправильно он дает.
А может предки Ваши нагрешили, может не пришел еще срок. Некоторым он давал детей, только после того, как брали ребенка из детдома
в жизни вообще много несправидливости
Какая справедливость, вы о чем. У нас же все наоборот происходит.
Меньше хотеть надо и зацикливаться на этом, может и даст тогда.
У каждого своя карма, которую он отрабатывает или портит окончательно...
дело не в боге а генетике
Богу виднее кому детей давать.
Бог дает каждому по его силам, но это уже тема для религиозных вопросов.
а я считаю-вы правы, но просто не надо об этом думать постоянно, отпустить ситуацию и все, сейчас медицина (хоть я ее и частенько ругаю) далеко зашла
Видимо не за что давать
Грехи надо сначала замолить
А потом просить такое счастье!
нигде нет справедливости. Я с вами согласна...
Возможно чтобы на примре тех кто их убивает мы поняли насколько важна жизнь.... у меня беременность не запланированная, мне 20,честно об аборте думала, но не пошла....
Катерина Шагурова Мила!Молодец,что не пошли на этот шаг!Счастья вам и малышу!
Маргарита Бричевская умничка!!!!я уверенна что у тебя все будет хорошо и малыш твой будет хорошим!!!
Наверное, Бог хочет дать им ещё один шанс совершить правильный поступок.. . Своего рода проверка на прочность.
Ирина Воронюк
вот, вот и я о том же, как ребенка из детдома забрать так куча справок, требуется, а как алкоголики и наркоманы рожают так это их гражданское право, никто детей не проверяет. а как нормальным людям так у них ничего не получается
вы извените но вы достали с такими вопросами там на верху есть графа поиск вопросов и ответов посмотрите сколько милионов раз об этом спрашивали
Алёнка Чупина
Согласна с вами на 100% !! Это "закон подлости".Был, есть и будет....
Марина ********
Нету бога! Какой вообще смысл доказывать то, чего не было, нету и не будет, его никто не видел! Тогда почему вы думаете, что он есть?
библия - это всего лишь сказка, но видимо кто-то постарался так, что многие начали верить в то, что там написано.
Все домыслы, факты говорят о том, что ничего подобного быть не может в нашем мире! Каждое живое существо рождается, живёт, а потом умирает. И не надо выдумывать фантастического бога, рай и ад, которые никто и в глаза не видел, и которые всего лишь были в библии написаны! А библия всего лишь сказка, которая хотела с одной стороны научить кое-чему каждого человека и показать, какой мог бы быть мир, если бы на самом деле существовал бог.
справедливости нет
Ludmila Ditjateva