Беременность и роды

Почему Бог даёт детей тем кто нехочет иметь детей?А кто мечтает оних недаёт?

Елена Лухвич
хороший вопрос. я 2 мес. не могла забеременеть, думала ну за что мне такое наказание? Потом просто отвлеклась и забеременела. а почему так происходит-я не знаю.
Лена Кондратова
Лучший ответ
Елена Лухвич Я прошу прощения мы пытаемся уже пол года.И всё не как.
Пути Господни неисповедимы
Вера Кобзева
я тоже этого не понимаю.
И циклилась и не циклилась, и что я только не делала, все равно раньше положенного не дал Господь детку. Значит так тому и быть.
загадка природы
Вали все на этого идиота.. Бога... оч удобно все списать на него.. Особенно когда он не существует...
Кому-то деди - счастье, а кому-то наказание. Глупо, конечно, Богу наказывать таким способом, но счастье всегда труднее достигается)
Молитесь - и все сбудется)
Индира Юсупова Дети не могут быть наказаньем в любом случае
Я тоже всегда задавалась этим вопросом-несправедливо как-то, правда?!
Каждый получает то, что заслуживает.
Только Молитва сможет достичь желаемого.
И Бог не по силам испытания не дает.
Я такой же вопрос себе задавала, когда потеряла второго ребенка. Ответа вразумительного до сих пор нет.
Я тоже часто об этом думаю, наверное есть какое-то равновесие, если хочешь ребёнка, а нет возможности. вероятно это испытание, бог всегда испытывает тех. кого любит, значит нужно усыновить, подарить свою любовь
Кира Пинчук
потому что его нет. бога этого.
и деда мороза, кстати, тоже.
Larisa Sytnik
Наверное он так наказывает, тех кто не хочет детей.
Саша Садикова Мне кажется, ребенок наказанием быть не может)
Бог даёт детей и тем и другим, не от каких-то причин, а просто потому что посылает новых людей на землю. Просто когда у людей не получается забеременеть или желанная беременность срывается, они начинают обращать внимание на тех что кто-то, по их мнению, детей вот не хотел, а у него получились.
Неправильно думать так категорично..
вот именно... (((
Ему за всеми не уследить
Диана Ветрова
У нас трое. Всех планировали и готовились к беременности. Беременность наступала как и планировали с первого месяца!
Настя Егорова
это закон подлости
Бота Каденова
Если очень захотеть то Бог обязательно даст Вам ребенка !!!У меня в жизни так произошло - просто удивительная история !!!
Как Господь Бог захочет так и будет. Есть специальные молитвы чтобы Бог послал ребенка.
Елена Лухвич Я еъздила к светой Матронушки.И просила её помочь.Может плохо прсила?
я мучалась тем же вопросом 3,5 года, все будет, просто возможно еще не время...
Dana Issayeva
значит еще не время пришло, все еще будет
Alena Aleksandrova
не нужно так говорить о тех кому бог дал а они не хотят поменяйте точку зрения и все получится и не нужно циклиться на этом