Беременность и роды

Зачем алкоголикам Бог дает детей, а нормальные люди забеременнеть не могут???

Юлия Халявка
а знаете, если убрать в сторону все эти теории о Боге и справедливости, а рассмотреть это по другому. алкаши, наркоманы, мамаши рожающие дома и выбрасывающие своих детей - всех их объединяет одно, они о предстоящей беременности даже не задумываются. если взять женщину, к примеру, у которой что не получилось с беременностью, а она ей очень желанна. не получилась раз, не получилась еще и тд. чем дальше тем больше она на этом зацикливается. лечение одно, лечение другое - результата нет, а дело все в голове. много случаев, когда женщина лечится годы от бесплодия, потом решает. что уже все и к примеру берет приемного ребенка. она "соскакивает"со своей навязчивой идеи забеременеть и беременеет. может дело в этом.
Вероника Козлова
Лучший ответ
а почему бы нормальным людям не стать алкоголиками, получить ребенка и стать обратно нормальными?? ?
вы верите в сказки о справедливости.. предлагаю поверить вам и в эту сказку
Юлия Халявка я уже вообще ни во что не верю.
алкоголик может быть чист душой и никому не завидует вот им и дает Бог. а вы своим вопросом уже 2 раза нагрешили во первых осуждаете человека назвав Алкоголиком а во вторых завидуете спрашивая почему ему а не мне.
Татьяна Шепель
Юлия Халявка вы же не знаете ситуации, и сразу на меня кидаетесь.
Гульмира Иманиязова А мне ответ понравился-сама суть правильная!!!!
А потому что именно Бог решает, кто тут нормальный, или нет, а не вы. У него свои приоритеты :)
Елена Гацько получапется, что бог больше расположен к антисоциальным людям?
Надежда Зиновьева мне кажется что он дает им возможность исправиться
Значит эти нормальные люди расплачиваются за грехи отцов своих
потому что бога нет
Юлия Халявка возможно.
А Вы вообще алкоголь не употребляете или исключительно в культурной обстановке?
Вот кого люди называют алкоголиками вообще непонятно.. .
Юлия Халявка запойных называю. которые, извиняюсь, не просыхают. знаю одну, двое детей и третьим беременная. но это ей не мешает продолжать пить.
Значит у алкоголиков грехов намного меньше, чем у "нормальных"....
потому что ЖИЗНЬ - НЕСПРАВЕДЛИВА
а может у иных из них-душа белее снега? Бывает и такое.. А может Господь шанс им дает исправить свой образ жизни? А *нормальные* иногда тоже еще те *штучки* по жизни !!
Азиза Биебаева
Завидовать алкоголикам и наркоманам - верх маразма!
Было бы желание - дети будут! Способов тьма, кроме стандартного и самого распространённого!
А тот кто плачется и на судьбу уповает - у него никогда ничего не будет. Потому что нытиков, наверное, даже бог не любит!
Азиза Биебаева По Библии*уныние-тяжкий грех*
А может у тебя предки маньяками были. А эти всего лишь пьют. Не рассуждай за Бога, он знает что правильно что нет. Все что можешь, просить у него прощения за грехи предков и просить материнства. Он простит и поможет (нам помог))))
Аня Кичигина
возможно давая ребенка он дает возможность им исправиться.... либо кто его знает по какому принципу он деток дает в семьи
девушка вам надо сначала узнать почему нет беременности например начать с того что каждый день мерить в попе температуру и вычислить дни овуляции все просто
Елена Власова
Юлия Халявка че ж вы все на меня-то сваливаете! вопрос вопрос вообще меня не касается!
Тут взаимосвязи нет, у каждого свой крест....
Я читала когда то, ученые решили что "Отравленный алкоголем и наркотиками организм чувствует что погибает и хочет побыстрей размножиться, дабы выполнить свое прямое назначение. А здоровый организм считает что всегда успеет". Много противоречий слышала от своих друзей, знакомых да и вообще.. . А хотя если здраво взглянуть, молодые девушки ведущие разгульный образ жизни легко беременеют с первого раза, а кто серьезно подходит к этому вопросу (не пьет, не курит, соблюдает диеты и пр. ) могут ребеночка не заиметь и несколько лет. Но может конечно и человеческая индивидуальность играет большую роль.
мы например долго старались, витамины пили. Потом плюнули на все, поехали в отпуск отожгли по полной, через месяц узнали о прибавлении))))
*&
******** &&&&