Беременность и роды

Народ подскажите плиз! Как называется монастырь,про который говорят,что стоит дотронуться до его стен и Бог дает детей

Молитесь Праведным Иокиму и Анне о даровании детей. и я еще в Питере ездила на Смоленское кладбище к мощам Матушки Ксеньи Петербуржской просила помощи, и в Вырице у Серафима Вырицкого просила помощи, Сыночку 5 мес, до этого 11 лет не могла забеременеть
Kristina Shishkina
Лучший ответ
Зачатьевский монастырь, 2 зачатьевский переулок, нужно заказать молебен о здравии бездетных супругов, молебен можно заказать на полгода или на год, там чудотворная икона Иоакима и Анны - называется "Зачатие"
на все воля Божья. . вам веры и терпения)))
новодевичий! который не далеко от м. киевская! моксва
у меян вообще смешно было, 1 мая были в суздали там у бабушки купили валеночек. . я загадала желание - ребенка, до этого больше года все никак не беременилось. .
уже в конце мая узнала что беременна. . а про бабушку вспомнрила когда дочке было 4 мес. . как раз 1 мая. . вот у меня шок был!!
Настя Корзун
А я записку передвавала через знакомых, которые возили ее к стене плача в Израиле. Может вправду она помогла.
В Москве есть Зачатьевский монастырь, может быть, называется по-другому, но находится в Зачатьевском переулке, недалеко от станции метро Кропоткинская. Как насчет стен, не знаю, но говорят, что в нем есть иконы, которые помогают стать родителями бездетным парам.
Монастырь не знаю, но в Москве в Коломенском в Голосовом овраге есть 2 камня, говорят если сесть на женский камень- забеременеешь в ближайщее время. Там ещё на дерево лоскутки привязывают и загадывают желания. Правда или нет решайте сами.
Оля Уютова
вы в школе учились? биологию помните? неужели вы всерьез верите, что детей дает Бог? и раздает их выборочно?:))
съездейте на консультацию в центр планирования семьи! это больше поможет
Скажу честно - не знаю!
А вот со своего опыта: мы ездили в Троицко-Сергееву Лавру к мощам Св. Сергия. Помолились, попросили и через 3 месяца забеременели. Но, просил-то я.
А вообще, говорят, по вере дается. Надо верить в то, что если ты просишь у Наба, у Бога - то обязательно получишь...