Беременность и роды

А сколько чашек кофе в день (или несколько дней) не нанесёт вреда беременной!

Врач говорит 1 чашку некрепкого в день можно.
Лариса Григорчук
Лучший ответ
каждое утро пила чашку кофе.
я по утрам пью некрепкий со сливками и сахаром. а так вообще, фиг его, товарисчи, знаетЪ)))))
Арай Максатова
Я - заядлый кофеман. У меня крепкое сердце и нормальное давление. Кофе пью только натуральный, с молоком. Чаще всего некрепкий.
В беременность хотелось меньше, но всё равно по 1-2 чашки в день получается. Сейчас подходит к концу уже вторая беременность.
Дочке старшей 5 лет, кормила я её почти до 3-х лет, и всё это время тоже пила кофе.

Все здоровы!
вот подумайте и сами себе ответьте, ваш среднестатистический пульс - 60-70 ударов в минуту у малыша норма - 150. и я не ошиблась именно 150 ударов в минуту, представляете вы выпили кофе которое стимулирует сердечную активность у вас поднимется до 80 а у малышки насколько? и как она ся будет при этом чувствовать. и это в условии формирования сердечно сосудистой системы.
я пила без кофеина
а так одна со сливками или молоком
Margarita Kalinina
Цикорий пила он как кофе на вкус.
одну разбавленного, типа капучино или американо
Маша Белова
мне прописали без фанатизма пить чай и не очень крепкий кофе- от анемии
одну в день пью только не крепкий и с молоком) ) а вообще мне кажется это индивидуально, как по себе чувствуете.
лучше не пить вообще, но 1 чашку можно, если очень хочется
я особо кофе не пью. бывает несколько пакетиков дома лежит. 2 в 1. сейчас пью одну чашку в день иногда.... пару раз в неделю. помогает немного от токсикоза. но не злоупотребляю.
Irina Zaitceva
я пью одну чашку по утрам, очень слабый и с молоком. . Не могу по утрам без кофе.
ноль