Беременность и роды
Кто знает, что можно выпить что-либо кроме постинора, да бы срочно предохраниться от беременности
Эскапел, но это не средство предохранения!!!! Не стоит им увлекаться!!!! Это лишь на экстренный случай!!!!
девушка! возьмите лимон выдавите егополностью в стакан возьмите грушевдную улизму выдавленный лимон разбавьте водой и проспринцуйтесь
мне врачс гинеколог говорил чтоесли сделать вовремя то все будет хорошо!
мне врачс гинеколог говорил чтоесли сделать вовремя то все будет хорошо!
Эскапел
Есть такое лекарство называется эскапел, оно по действию примерно как постинор, но считается лекарствм нового поколения и вроде не так сильно влияет на оргнаизм.
Овидон (По 2 таблетки 2 раза через 12 ч) , Микрогинон Минисистон Ригевидон Марвелон Регулон Минулет Фемоден (По 4 таблетки 2 раза через 12 часов) , Даназол (По 400-600 мг 2-3 раза с интервалом 12 часов или по 200 мг в сутки в течение 5 дней) , Мифепристон RU-486(Однократно в дозе 600 мг) , Мифегин (По 200 мг 1 раз в сутки, в течение 5 дней (с 23-го по 27-й день менструального цикла) , Эпостан (По 200 мг 4 раза в сутки 4-5 дней)! Все остальные препараты принимаются, в течении 72 часов после полового акта! Удачи тебе!!!!
водки
можешь спринцевание сделать
Ничего другого, "разового использования", медики больше не смогли придумать, да и "постинор" очень вреден и во многих странах снят с производства.
А ещё можно выпить упаковку аскорбиновой кислоты (10 ампул) за раз.
Надежда Кисельникова
Можно по подробнее, название аскорбинки в ампулах, (я видела только драже и таблетки), и после приема какие побочные явления? Спасибо.
Заварить лавровый лист и выпить отвар. Или каплю лимона туда засунуть.
Похожие вопросы
- Что будет с плодом, если девушка выпила "Постинор" или что-то подобное, но беременность не прервалась???
- если выпил постинор пошли месячные то значит была беременность?
- Девушки,а вы знаете,что народное прибалтийское средство предохраниться от беременности -это просто таблетка аспирина .
- чем лучше предохранятся от беременности??что лучше спираль?таблетки или презирвативы?пп. пп
- если на раннем сроке, не зная о беременности водки выпить, это как нить может повлиять на плод и на беременность?
- Девочки, мне задали вопрос "из глухого села", даже не знаю что ответить... (вн про предохранение и постинор)
- недельный срок беременности, что можно сделать кроме аборта? это очень срочно
- Насколько опасен постинор для беремености? Так случилось, что беременность не прервалась. Думается рожать.. . Или аборт?
- какое противозачаточное лучше кроме постинора?
- голова болит 2 дня не знаю какую таблетку выпить помогите (беременность)