Беременность и роды
если выпил постинор пошли месячные то значит была беременность?
таблетка искуственно вызвала внеплановую отслой ку эндометрия- менструацию. таким образом даже оплодотворенная яйцеклетка не сможет имплантироваться куда положено в таких случаях- в эндометрий. но увлекаться такой контрацепцией чаще чем раз в пол года не стоит- гормональный сбой.
Постинор принимают не позже чем через 72 часа после ПА. Для предотвращения оплодотворения.
Нет, не значит. Постинор - сильнодействующий синтетический гормон, который, нарушая гормональный фон, принудительно вызывает маточное кровотечение. Предполагается, что если оплодотворение было, то то, что за несколько часов при этом образовалось, должно вылететь. Но оплодотворения могло и не быть.
не обязательно была, так и должно быть.
как правило постинор тупо вымывает - промывает матку, идут типа месячных, но постинор может не спасти если прошло от па больше 72 часов!
ВЫПИЛ? У тебя явно проблемы с половой самоидентификацией
это значит, что нет беременности, мы не всегда можем знать, была беременность или нет
Нет, это значит что у тебя произошёл горманальный сбой, который и должны были вызвать эти таблетки. И беременность не смогла наступить.
нет. просто время пришло и она началась (хотя странно ВЫПИЛ? с вами точно все ок?)
не обязательно, кровотечения могут быть как побочный эффект таблеток, они очень вредны для организма.
нет. от того что выпьешь не перестанешь быть беременной. можно только само оплодотворение предотвратить
Смотря через какое время пошли и когда после акта была выпита таблетка
После пастинора через неделю пошли месячные, теперь тошнит, возможна ли произойти беременность?