Беременность и роды

У меня пошли месячные на пятой неделе беременности, подскажите пожалуйсто это нормально или лучше сходить к врачу?

неужели у вас нет мамы, чтобы спросить об этом???. НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Елена Онегова
Лучший ответ
Вот вы Валерия шутница и не бережете будущего ребенка!! !
Бегом к врачу, это чревато серьезными последствиями!! !
Не тяните!
Угроза выкидыша. Оч. серьезно!
Юля Маркова
Бывает, но лучше БЕГОМ К ВРАЧУ
Быстро к врачу такие вопросы не обсуждаются!!!!
Елена Исаева
Это могут быть и не месячные совсем! ! Вполне возможно, что у вас начался выкидыш...
к врачу вдруг скрытая беременность
Irina Anikonova
к врачу в любом случае идти надо
Это начинающийся выкидыш, срочно к врачу, или звони в скорую
Маша Киса
Срочно к врачу!!!
konechno k vrachy
Надежда Н
к врачу иди, а не ответы читай!
Это может быть омывание плода, - это нормально. Но, мой вам совет, у меня у самой двое детей, послушайтесь, пожалуйста, СХОДИТЕ К ВРАЧ, ничего не бойтесь, все будет хорошо. УДАЧИ ВАМ!!!
не сиди в инете, бегом к врачу!!! ребёнка потерять можешь!!!
Аврора С
прямо сейчас!!!! ты что это не месячные!!!
Зачем спрашивать тут, если можно спросить у врача??? Беременные женщины неадекватны-это факт! Моя тоже первым делом тогда стала спрашивать у меня... Я её сразу в клинику! И не пожалел нисколько.
Это не месячные, а кровотечение. Вызывай срочно скорую, 4-6 недель опасный срок.
У меня так было к сожалению я не сохранила ребенка. Он умер - остановка сердцебиения, у меня пошли кровянистые выделения - все сильней и сильней. К врачу прямо сейчас - вызывайте скорую
вы ещё спрашиваете не берегёте ребёночка К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО!!!!