Беременность и роды

Девочки, боль как во время месячных на последних неделях беременности о чем может говорить? (38 недель)

Она у меня в последнее время стала периодами появляется, появится и исчезнет, а вот сегодня с ночи никак не проходит, ночью было совсем плохо а теперь до сих пор живот тянет и ноет. Схваток я не ощущаю.Добавилось легкое расстройство желудка. У кого было похожее?PS к врачу завтра пойду, но интересно сейчас узнать, у кого как было
Ольга Фёдорова
скоро роды,вот о чем это всё говорит. боль как при месячных...может быть тренировочными схватками.
Евгения Ковалева
Лучший ответ
Очень может быть, что завтра вам уже не нужно будет идти к врачу)) ) Если боли не утихнут - вызывайте скорую - так обычно начинают рожать.
Malika Мamarazieva
Я бы не ждала завтра. Может это уже схватки?
...тянет на низ.... Это идет открытие шейки. Не паникуйте, все хорошо)
Я не думаю, что у Вас тренировочные схватки... потому как ничего не написано про периодичеки возникающий тонус матки...
это и есть схватки-их начало.
Милая, Вы рожаете. Скорой встречи с малышом! Завтра уже обнимете.
у меня тоже 38 .роды приближаются....
Скорее всего, у вас тренировочные схватки, поэтому нет ни периодичности ни регулярности. Когда я была беременна. то меня выручала статья, в которой написаны все симптомы треников и способы облегчения болей при них. Вот http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) ссылка на нее, можете почитать. а еще там всегда можно получить консультацию гинеколога
Ирина Олеговна
смотря как болит, если по нарастающей то поздравляю, а если одинаково то это тренировочные схватки
Dawa Xz
репетиция схваток видимо: -) если начнут определенными промежутками и чаще, значит пакет в руки и вперед в роддом; -);-) удачи!!!
родишь скоро
Диана Ямцова
ну похоже что вы рожаете.... я бы на вашем месте до завтра не тянула
я пришла так в жк.... хотя даже не по этому вопросу... Хотя к тому моменту уже пару дней были такие вот симптомы.. Оказалось, раскрытие на 2 пальца... за руку отвели в роддом и утром родила...
Татьяна Crjhgbjyif
Вперёд в роддом!
Скоро родите, удачи: -)
у меня тоже самое уже неделю.
скоро роды
родишь скоро, а лучше собирайся в роддом
в роддом собирайтесь воды в любой момент могут отойти
будь готова скоро встретишься с малышом!!!!
tmozhet but matka v tonyse et ne xorosho,ili renirovochnue rodu....rebenok bjetsja?
Ольга Фёдорова Да, малышка там активничает...
Галя Кравцова znachit vse ok....skoro stanete mamochkoj... ne vsegda vrachi mogyt ystanovit tochnuj srok,mozhet yzhe i pora na svet ej:)))))