Беременность и роды

<<<Почему в "наше" время месячные не являются показателем беременности???>>>

месячные точно не показатель беременности)))))))))))))))))))))))))))))))) )
на самом деле если я правильно поняла вопрос, то здоровье у нации не то что раньше. что едим то и плодим))))... ну так.. . утрируя...
N*
Nozi *
Лучший ответ
Наверное, экология плохая.
Irina Mills
Извените, а вы девушка (женщина и т. д. , в смысле - женского пола?) ? Тогда бы у вас не возникало таких вопросов. В вашем случае, чтобы не казаться мягко говоря "лохушкой", здесь, в инете, лучше бы спросить у гинеколога. Уж он бы дал вам исчерпывающую информацию по этому вопросу.
Светлана Нагаец Чем ТУПЕЕ ВОПРОС, тем интереснее читать Ваши ТУПЫЕ ОТВЕТЫ!!!
Да уж.... Вопрос из разряда "бредовых" На будущее попытайтесь сформулировать вопрос так, чтобы и другим было понятно, что вы имеете в виду)
Вера Брежнева
Светлана Нагаец Читай внимательнее!!
А на бредовые вопросы тебя ни кто не заставляет отвечать! Тоже мне умница нашлась!!!
Отсутствие месячных является показателем беременности и то не всегда.
такое впечатление, что автор весь мозг сломал, пока придумала эту херь.... мда... маразм на проекте крепчает....
Вера Шевченко
девушка имеет ввиду что сейчас все чаще беременность протекает с месячными примерно до 4 мес. и некоторые только на этом сроке узнают что беременны.
Diana Bogomolova
а в какое время было подругому
мутируем...
Вы сами то поняли о чем спросили
Светлана Нагаец Читай внимательнее и ты поймешь!!!
попробуйте повторить вопрос
Юлия К
Видимо и правда что-то происходит!! ! Может экология, да и отчасти сами виноваты: к примеру раньше лет в 16-17 ни у кого не было ни эрозий (эктопий) , ни каких-либо инфекций, а все из-за того, что рано начинаем половую жизнь! И еще, у одной моей знакомой месячные шли до 4 месяца беременности и она естественно не знала о своем положении, и это уже не первый случай, о котором я знаю!! ! Представьте себе!!!!
В большинстве случаев все таки являются, но бывают и исключения.. . А дальше - это уже смотря что конкретно вы имеете в виду!
Потому что они как раз и являются показателем "не беременности"
отсутсвие месячных является показателем беременности или каких-то нарушений в организме женщины. это так, для справки...