Беременность и роды
<<<Постоянный токсикоз???>>>
Меня тошнит постоянно, и если не поем тоже, а кофе выпила так весь завтрак оставила дома, как мне быть? Ну что же это такое???Как Вы с этим пережили беременность???
У меня тоже была постоянная тошнота, правда, без рвоты, но есть ничего не хочется.
Сначала каждый день - от заката до рассвета.
Потом, после 10 недели - стал появляться реже. Ужасное конечно чувство.
Успокаиваю себя только мыслью, что так организм очищается от токсинов, которые не нужны совсем малышу.
за первые 3 месяца похудела на 5 кг, а потом полегчало
Попробуй с утра сухари кушать - некоторым помогает!
кофе беременным категорически пить нельзя
особенно растворимый
вы о ребенке-то думайте!!! !
запросто можете внутричерепное давление детенку напить
токсикоз-это показатель вашего неправильного питания до беременности
перейдите на здоровое питание и пропейте Эвегрин (Санрайдер)
я сама пила в начале обеих беременностей для профилактики
а токсикоз снимает здорово
не забудьте что пить сырую бутылированную воду надо 2 л в день
а также пить натуральные неаптечные витамины
я пила тоже из Санрайдера Метабаланс 44 и Энерджи Плас-ходила отлично
особенно растворимый
вы о ребенке-то думайте!!! !
а токсикоз снимает здорово
Эвергрин, как правильно сказано выше Еленой, убирает токсикоз http://www.sunrider-v.ru/production/herbaldrinks/herbaldrinks_17.html
Меня тоже от кофе сразу выворачивало. Но всего 2 недели, потом прошло.
Я пока был токсикоз все время жевала что нибудь, кофетки, орешки, фруктики. И здесь ответ один терпеть, скоро все пройдет.
у меня токсикоз был с первого до последнего дня беременности, через пару месяцев привыкла))))
У меня токсикоз с 5 недели и уже 22
есть таблетки ХОФИТОЛ - но они не всем беременным помогают.
Если рвет больше 5 раз, обращайтесь к врачу, вам будут ставить капельницы (98% помогают) .
Уточните, где у вас делают плазмоферез - тоже очень помогает
Ну и народные способы - пожевать лимона, крекера, яблока, мятные конфетки и пр
И запасайтесь терпением)) ) Все будет хорошо)))
от тошноты мороженное помогает!
Я проходила всю беременность с токсикозом, перерыв был одну неделю, на 18 неделе... .
Врачи говорили. что это непереносимость белка мужа... .
Постоянно носила с собой пакетик с семечками, ела. если подкатывало, мне помогало, дочке уже 13 лет, а в памяти ещё свежо... .
Хорошо вам доходить!)))
Я постоянно жевала яблоки, и вообще, что под руку попадется. Все 9 месяцев. :)
Проконсультируйтесь с врачом. Есть такое лекарство его специально прописывают при токсикозе. Помогает очень хорошо.
даже не знаю, у меня такого вообще не было ..
Во-первых про кофе забудьте не зависимо от наличия токсикоза! А во-вторых - как я вас понимаю!! ! Я не могла пить даже воду.. . Пила сразу в туалете, иначе рисковала не добежать! Про покушать даже речи идти не могло! Валялась в больнице и жила только на капельницах. А врачи еще спрашивают-сколько раз рвало? Я так злилась! Ну какой тут счет?!?! После 10-го раза я уже и не помнила.. . Потом начало рвать с кровью. За первые 5 дней похудела на 7 кг. Окончательно токсикоз не прошел до конца беременности, утром и вечером по разочку как по расписанию! Прежде чем завтракать или ужинать выпивала стакан и воды и в бой! Иначе рисковала остаться голодной. Спасал только сон и, как не странно, секс! В это время тошнить переставало. Вспоминать страшно, но оно того стоит! А вот подружке моей повезло меньше, она даже ночью просыпалась и летела к унитазу.. .
Кстати, родилась девочка. Вес 4100
Удачи вам и терпения!! ! ЭТО можно только перетерпеть...
Кстати, родилась девочка. Вес 4100
Это бывает только первые 3 месяца. Потерпи.
Нужно сразу почистить зубы и съесть зеленое яблоко, по крайней мере мне помогло
я тоже все 9 мес. не расстовалась у уборной. Мой совет прежде чес завтрикать съешь что нибудь изапей, а потом через некоторое время кушай и если оно подпирает просто дыши выйди из кухни. А таблетки не соватую пить ведь все равно это химия. и кофе не пей нельзя; рекомендую погулки на свежем воздухе и как можно больше ходи.
минералка, лимончик помогает при токсикозе