Беременность и роды

Как думаете, а у нас еще много таких людей, считающих, что суррогатное материнство - это разврат?)) ) >>>>>>>>>>>>

Оксана Нечаева
Если у человека есть хоть немного мозгов, то он должен понимать, что при сурогатном материнстве не происходит самого полового акта! А каком разврате идёт речь? Бред.
А что людей так возмутило, что мать родила для своей собственной дочери?? ?Ну конечно, по мнению некоторых лучше всю жизнь жить без детей (и говорят это люди у которых по двое или трое детей! ) или нанять незнакомую тетку, не понятно чем и как живущую, чем питающуюся и с кем извините трахающейся!!!.В общем, кто такой умный посмотрите новый фильм 2011 года "Бедуин" http://my-hit.ru/film/18426 тут как раз эта тема сурогатного материнства замечательно раскрыта!! !У этого фильма, кстати, 5 наград, потому что показали реальную "другую" ПРАВДИВУЮ сторону жизнь!
Светлана Деменина
Лучший ответ
такие мнения от темноты и неграмотности. И какой-то зашоренности стереотипами
надо же свои пять копеек вставить... .
ну побыла мать инкубатором для своего внука/внучки... ничего я страшного, развратного и извращённого не вижу!!!!
Это всё от лукавого, дети мои!
Положительно отношусь в целом.. . но не среди родственников, тем более матерь-дочь....
Да у нас вообще люди дикие. Не знают ничего, термины не понимают, а все равно лезут со своими мнениями.
хуже когда муж от любимого пса залетел....)
Наташа Клюшина
женщина рожает не для своего мужа-это блуд согласно библейских норм \на коментарии отвечать не буду\
Для своей дочери это извращение!
конечно, невежество ведь нельзя запретить
Masha Chupriakova
Незнаю у кого и как, но лично моё мнение-сурогатное материнство это нормальная и нужная штука
Ольга Турцева
я думаю, что матери родившей своей бесплодной дочери ребёнка глубоко фиолетово что о ней думают... я бы сделала это не задумываясь... у нас никто не работает, времени свободного дохера, а личной жизни ни у кого нет вот и говорят, дай только тему...
я б согласилась даже. но не для чужих наверное. детки это счастье. вот сейчас это счастье лежит на ручках у меня и второе домой скоро вернется. разврат это молотить хрень такую про разврат и сур. материнство. имхо
я не понимаю как можно отдать ребенка который 9 месяцев у тебя под сердцем. я против сурагатного дела.
Для своей дочери точно так же поступила бы и плевать мне на то, кто что может подумать или сказать.
За деньги - никогда. Не смогла бы "продать" малыша, которого носила под своим сердцем, с которым жила 9 месяцев.
Вот этот комент очень парвильный: "...А вы знаете, что это такое, когда врачи ставят диагноз "бесплодие", или говорят, что просто рожать нельзя в силу каких-то причин, а матерью стать очень хочется. Когда усыновляешь ребёнка, то это очень хорошо и благородно, но это чужой ребёнок и не все на это пойдут. А тут мать действительно пошла ради дочери на такой шаг, и кроме восхищения и похвалы, ничего не заслуживает. Они счастливы, и им не важно, что какая-то дура из Мухосранска с одной извилиной в голове думает". - больше тут нечего добавить!