Беременность и роды

Девочки, как думаете?------>>>>

Есть у меня подруга. Ее сынишке в апреле 2 годика. КОгда у меня малышка родилась, сказала, что отдаст нам стульчик. Ну я не отказалась, что деньги зря тратить. Сейчас нам стульчик уже нужен, но она про него молчит уже месяца три наверно. Я стесняюсь позвонить и спросить сама. А может он еще ей нужен, или детки этого возраста уже не нуждаются в стульчике? А может стульчик "навернулся". Вот думаю, позвонить, спросить или не нужно, пойти купить новый?

Пи.Си. Ну стесняюсь йа, плин..
Ольга __
пойдите купите новый
)
Elena Filinyuk
Лучший ответ
В 2 года, наверное, они им еще пользуются, особенно, если это трансформер.
Лидия Гудз
Спросите, ничего страшного...) )
Как-нибудь так - Маш (Оль, Свет, Люсь) хотела спросить тебя про стульчик ...он, наверное, вам ещё нужен? А то я собралась покупать..
дети разные, но обычно он до 1,5 используется.. . да позвони и поинтерисуйся, я бы тоже стеснялась, конечно, стул-то какой?? а то может банальный деревянный, тогда чё из-за тыщи заморачиваться, уж её найти можно, а если уровневый складной, которые тыщи по 4 минимум (ой, как он мне нравился, у нас 7 положений было высоты и три положения от лёжа до ровносидя), то точно звони :))))
Ольга __ нет, не деревянный.
а на авито глянь, там их полно и в хорошем состоянии. а так подруги можно позвонить и узнать пользуются они стулом или нет.
T Asanova
Спрасите, ее же за язык никто не тянул. Если ей не нужен- даст, нет- купите себе новый.
Позвоните и спросите, ничего такого криминального нет... в 2 года стульчик уже не нужен.. может, она просто забыла про обещание? Если отдала уже кому-то, не обижайтесь... зайдите на сайт бесплатных объявлений... поищите стульчик...
Naz Aidarbekova
Спроси конечно.
я бы напрасилась в гости с реб. и попробовала бы посадить реб в этот стульчик, тк может и не подойти стульчик. Мы так подбирали себе новый. Заодно и выясните есть в наличии стульчик или нет. Если есть, то конечно она скажет приходи. если нет, то и это скажет.
Юлия Самойлева
возможно передумала.... купи себе новый.... останеца и на последующих Трататулек))
ну придётся спросить всё равно) ) так, между делом, невзначай "а вы стульчиком ещё пользуетесь? " нет, ну тогда мне когда за ним заехать?)))
новый купи сама... нах ее, подругу эту
подруга же.. позвони и спроси!
Позвоните, конечно. Ничего такого здесь нет.
Н@тусик К.
Я бы не стеснялась.
а вашему то сколько? Купмте новый наверное, может подруге стул ещё нужен.
пойти купить новый. захотела бы отдала.
Алла Сорокина
может она забыла, позвоните и спросите)))
Ольга Жукова
я б спросила, добрым веселым тоном!
Я бы сама купила))) ) новый-то лучше- это раньше все друг другу все "по наследству" передавали тк ничего было не купить, а сейчас стооолько всего...)
если б хотела то уже сама сказала про стульик!
Я думаю, если вы подруги, то стеснения не должно быть. Она поймёт и даст ответ если спросишь! Возможно она просто забыла. Спроси и узнаешь!
Я думаю спроси. Но таким образом, чтоб она поняла, что если что-то ты сама купишь=) ничего такого тут нет
Я бы спросила прежде чем самой покупать.
Позвони с вопросом :" Посоветуй - какой, мол, детский стульчик тебе лучше купить ?" Если захочет отдать, то предложит сама. Если передумала, то забей и купи сама. Зато успокоишься !
спроси, это ведь подруга че стеснятся, а если не даст вот тогда нах. . такую подругу, удачи
Ну намекните как нибудь, ведь с вами от этого ничего не случиться.