Беременность и роды
какова вероятость, что я беременна....<<<
если прошли месячные. Но просто до следующих еще больше недели, а грудь немного набухла и как-то побаливает. Часто ли бывают такие случаи, когда месячные есть при беременности???
у моей тётки месячные были до седьмого месяца беременности
сходи лучше к гинекологу
А не проще ли купить в аптеке тест на беременность? Он стоит недорого и прост в применении. Если результат окажется положительным, следует провериться у гинеколога или на УЗИ.
Это обычная ситуация, когда перед каждыми месячными грудь набухает и побаливает.
Бывают, но редко. Грудь набухает не только при беременности, но и перед месячными тоже.
Редко, но такие случаи бывают. Месячный проходят через плод. Сделай тест и увидишь. А грудь у меня болит всегда перед месячными.
сделай тест на утренней моче.
но вообще только у 10% женщин идет менструация во время беременности
и как ни крути, по большей части это связано с патологией
если ты здоровая, ни куришь, ни злоупотребляешь ничем
тогда не парься
Вот как правило, грудь болит перед месячными. Это серьезный симптом, может быть мастопатия. Сходите к врачу. Если крит. дни наступили во время беременности, то это уже называется угроза самопроизвольного выкидыша.
Бывает, но грудь и перед месячными набухает. Проверь тестом.
боль в груди может быть и перед месячными, а случаи с месячными при беременности бывают, сделай тест или сходи к врачу и сдай анализ крови
типичное состояние перед месячными.... а при беременности грудь набухает немного позже, не сразу. . случаи месячных во время беременности оч-оч редки! купи тест и успокойся, врядли ты беременна
Сделайте тест. А лучше сдайте анализы в больнице. Лучше бесплатной. В платной вам могут начать "лечить" несуществующую беременность
Такое бывает, но не очень часто. Грудь может побаливать в предменструальный период, это нормально. А тест покажет наличие или отсутствие беременности только в первый день задержки, так что ждите!
у каждого па разному, у меня всегда грудь набухала как раз за неделю до месяцных, так что я думаю для растройства нет смысла
увеличение груди это еще не показатель
Дуй быстро к гинекологу!
Знаешь, когда беременность желанная, то выдаешь любые изменения в организме за признаки беременности. Если хочешь быть беременной, то выдаешь желаемой за действительное. Если нет, тоу страха глаза велики. Не переживай, купи тест, сделай. Если и беременная, то уже точно покажет, все таки месяц прошел. Удачи!