Беременность и роды

Девушки. . вопрос к вам. . по поводу беременности >>>

сестренка беременна. . но с начала беременности шло кровотечение довольно сильное. наблюдалась в клинике. . вроде потом всё наладилось. улыбалась, говорила мне что плод закреплен крепко, сердечко стучит. сейчас звонит. . говорит операцию делать будут. . аборт. .
Вопрос вот в чем. . она сможет родить ещё? Велик шанс? ?

P.S.: не курит, не пьет. . непонятно почему так получилось.. . не знаю как её и поддержать какими словами.

За ответы заранее благодарна..
Елена Романова
Конечно сможет! Даже и не сомневайся! Я такое пережила, на первого ребенка.. .
во первых 4 месяца у меня лилась кровь, как обычная менструация, лежала, на сохранении, токсикоз был до последнего дня, ужасный, эти токсины и отравили мой организм, затем правда случилась эклампсия (это давление 200 на 160,судороги во всем теле, полное отключение организма, не один орган сам не функционировал)
Но Я выжила... три дня под аппаратами была.. и выжила.. успели правда Меня с того света вытащить.. за ребенка, ясно никто и не думал,.. Это случилось когда Я была на 6 месяце, в 6 месяцев и 2 недели, родилась моя дочка, с весом в 1 кг, потом вообще около 900 грамм стала.. надежду никто НЕ ДАВАЛ... Что Она выжить сможет.. Сейчас ей 9 лет... полнностью здоровая девочка. .
И ВОТ ПО СУТИ... Я решила родить ПОСЛЕ ТАКОГО... Через 8 лет.. теперь моему сыну... больше 2 месяцев.. проблем никаких... во время беременности были, но это ничего. .
Моя родня.. до сих в шоке... КАК РЕШИЛАСЬ ЗАНОВО НА ЭТОТ ШАГ... Я уж давно родила.. они все не успокаиваются.. приехала моя сестренка в с Еревана.. говорит.. *Ну как ты решилась... Мы с ума сходили, так боялись.. за Тебя*

ПРОСТО ВРАЧИ МНЕ СКАЗАЛИ, Возможно. ПОДОБННОЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ.. И Я Рискнула... и верила в свою удачу.. .
и у Вашей сестры есть шанс, однозначно! Просто наверное не судьба было.. сейчас.. .
Наталья Лазаренко
Лучший ответ
странная беременность
все нормально и аборт
вы ничего не напутали?
Галина Небадзе
поддержите её... обязательно родит ещё...
у меня 4 беременности было, только 4-я завершилась родами. И аборт был, и выкидыши. Главное, пролечиться после аборта, чтоб не было воспаления. Удачи!
этот вопрос нужно врачу задать.
а вам остаётся только поддерживать сестру
Оксана Ширина
сможет или нет ей врачи должны сказать ну а вообще многие рожают после аборта
конечно, родит. примерно 1 год надо восстановится, пролечится (т. к. выкидыш чаще из-за инфекции бывает) , у меня у племянницы такое было- а сейчас ребенку уже год
Volida Abdullaeva
будет рожать