Беременность и роды
Девочки, а на последних неделях 38-39,аппетит вообще пропадает?
Просто интересно, потому что кесарево мне на 38-ую неделю назначили, а перед ним сказали сутки не есть. Наверное тяжело будет совсем не кушать целые сутки....
Когда легла в роддом рожать, на стимуляцию в 42 недели, и что бы только не делали мне клизму сутки ничего не ела. Вы знаете, от волнения ничего и не хотелось, хоть в палате соседка и уминала за обе щеки. Я думаю вы тоже легко перенесете мини голодовку, потому как тоже будете знать день родов.
блин у меня зверский был аппетит))
Сутки-то зачем не есть? 12 часов не едят перед операцией. За сутки едят легкую пищу. Аппетит у меня все беременности был неизменный. Даже при схватках ела кашу и шоколад)
Марина Попкова
Ну это я грубо выразилась что сутки, мне сказали тоже что 12 часов. Просто я сама думала что перед операцией лучше подольше не кушать....
Аппетит не пропадает, но перед операцией именно за 12 часов ни есть. Поверьте это тоже не легко. т. к. малыш в животе тоже есть просит.
Лучше всего, если операция будет утром, тогда просто с вечера не будете есть и всё. У меня аппетит не пропадал до дня родов, а вот перед родами есть ничего не могла.
последнюю неделю почти ничего не ела
Ешь накануне что - то легкое, супчики, фрукты. Остальные 12 часов, я думаю, спокойно перетерпишь) ) я вот, к примеру, если чуть чуть переживаю, есть вообще не могу.. Перед таким важным событием спокойной бы точно не была;)
Нормальный аппетит был. Лопала все что не приколочено.
у меня конкретный аппетит был после токсикоза
Татьяна Саттарова
а какого у вас пдр? девочка с конфеткой? имя придумали?
Марина Попкова
А у меня токса не было вообще, наоборот в первом триместре ела с аппетитом, а потом прошло всё
что то я все жду когда же он пропадет, но по моему только нарастает (((
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель кивис. рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: кивис. рф
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: кивис. рф