Вам решать. Но сейчас есть масса других, качественных, и уж точно не таких опасных препаратов
не думала, что это еще кто-то принимает...
Беременность и роды
я до месячных выпила постинор прошла неделя и мне сейчас опять нужно выпить ничего страшного ?
Не жалко здоровья своего???
Я однажды так же часто применила его. Потом цикл на несколько месяцев сбился.. .
Месячные шли как хотели и по два раза в мес и по 1-2 или 6-8 дней.. .
Опасно с этими таблетками шутить-сильные гармоны в них.
Их лучше не употреблять чаще 1-го раза в полгода.
Будьте внимательней-это ваше здоровье!
конечно ничего страшного, почитайте аннотацию к препарату - частота применения не в неделях у него, а в годах измеряется
я одно время частое его пила, а потом 5 лет не могла забеременеть
его можно пить два раза в год, Господи, лучше предохранятсья чем гормонами бомбится, Выпейте если надо, максимум будет гормональный сбой.
мда.. в инструкции написано все! что страшного и нестрашного!!!
Так часто нельзя ни в коем случае, собьете себе все!
Экстренная контрацепция на то и экстренная, что применять ее можно только в крайнем случае! А устраивать себе крайние случаи каждую неделю.. . Подберите себе нормальные ОК и не мучайтесь, или хоть презервативы используйте.
Вообще постинор не более двух раз в год можно пить... Можете сбить себе гормональный фон.. =(
я после одного раза применения то сбила на полгода цикл и гррм. фон.. меня даже в ширь понесло... а ты каждую неделю.. не проще противозачаточные пить?? на пей эту гадость больше... страшного много будет... бедешь так часто пить вообще детей иметь не сможешь.. не веришь-спраси у гинеколога
если не часто, то ничего страшного, я одно время иногда пила постинор, никаких сбоев не было!