Беременность и роды
секс после месячных и постинор
пару дней назад кончились месячные.был незащищенный половой акт.не уверена кончил или нет.думаю выпить постинор одну таблетку..но боюсь что ударит по организму сильно.у меня только одна таблетка.не знаю стоит ли.и говорят вроде что после КД самые безопасные дни.Как считаете?
не гробь организм... если 2 дня, то скорее всего все ОК! а постинор вызовет новые месячные.. . останешься вообще без детей...
Правильно говорят. Но вероятность забеременеть все равно есть. Одной таблетки не хватит.
Была такая же ситуация, более того - последний день месячных. Порвался презерватив, я побежала к врачу. Врач сказал, что не хочешь иметь детей - пей таблетку, безопасных дней не бывает. Выпила, гадость, конечно - потом 3 месяца мой идеальный цикл восстанавливался.
Так что я бы выпила.
Но вообще странный подход - если секс не защищённый, то мужик должен следить за тем, кончил он или нет.
Так что я бы выпила.
лучше уж выпить раз так неуверены
Дни безопасные. А постинор по-любому уже поздно пить.
Из двух зол выбирай меньшее-для меня беременеть страшней было ибо безопасных дней не бывает
пару дней после М. , по-моему - это безопасное время. Я даже больше "беру" - около 5 дней. Все зависит от индивд. организма. Постинор, по-моему имеет эффект мини аборта. Думайте сами.
Таблетки лучше 2.Днеи безопасных нет забеременеть сегда можно если вы женщина бывают дни когда риск ниже но не более.
я забеременела в первый день после КД, не бывает безопасных дней. лучше выпить
понимаю... в следующий раз думай головой -носи с собой презик. Т. к. защищёный секс - удовольствие. а не защищёный -проблемы и головную боль. Удачи
думаю нет опасности
выпейте