Беременность и роды
После аборта таблетками на 11й день у нас с мужем был незащищенный секс.Есть смысл выпить Постинор,чтоб не забеременеть?
моему постинору 8 месяцев)))
выпей, обязательно выпей, таким дурам как ты нельзя размножаться
а вашему мужу вас не жалко?
так хоть сами то себя пожалейте
Я думаю что не стоит. Неужеле нельзя было хотябы в целях лечения после аборта попить противозачаточные?
Здоровье беречь надо. А у "забеременеть" всегда шанс есть.
а презервативы не пробовали, говорят помогает.
Ты, наверное, даже и не догадываешься от чего и как ты забеременнела.
Ёпрст, а про существование в природе презервативов Вы никогда не слышали?
Блин, трахалка выросла, а мозги вставить забыли...
я забеременевала всегда и с одного раза, лучше выпить
Таблетки
Зачем? Увас наверняка остались абортные таблетки.
А защищаться не пробовали или захотели еще один аборт? Пейте постинор тогда, чем быстрее, тем больше шансов не забеременеть. и найдите себе нормальный способ контрацепции
а про средства НЕэкстренной контрацепции никогда не слышали??
если совсем уже никогда не хотите детей, то пейте конечно.. но не понимаю, если вы замужем, то нафига вам оборты и таблетки всякие??
Перестраховаться все-таки стоит. Первый день аборта считается днем месячных. Если у вас цикл 28 дней-вероятность забеременеть сейчас очень высока. Опасный период обычно - 5 дней до и после овуляции. В следующий раз будьте осторожней, берегите свое здоровье.
Здравствуйте! выпила постинор через неделю пошли светло коричневые выделение (2 дня были ) после этого у меня был не защещенный половой акт, уже как месяц не идёт менструация, тест показывает отрицательно, хгч прошла - тоже отрицательный ответ, как думаете это может так быть из-за таблеток? я так пожалела, что выпила таблетки