Беременность и роды

Был незащищённый секс ППА, девушка выпила, противозачаточную таблетку возможна ли беременность ?

Несколько минут занимались без презерватива, выделений у меня не было, через день или два после полового акта у неё начались месячные.
Вероятность 0.01%. Если ДО процесса вы принимали душ, или хорошо подмывались - вероятность ещё меньше.
Сперматозоиды могут жить в уретре до 12 часов. И для их попадания достаточно, что бы вы девочке нравились, в этот момент, а не просто упражнялись\трахались. Тогда и одиночный, ослабленный сперматозоид, МОЖЕТ пробраться и добраться. Так бывает... Но ОЧЕНЬ редко.
Посмотрите старый фильм " Смотрите кто это там разговорился". В нём процесс показан довольно реалистично. Ускоренно, правда, но ...для понимания - подходяще.
Виктория Чайка
Лучший ответ
Татьяна Андриевская Спасибо большое за ответ, да мылся перед этим половым актом, а до этого акта секс был 2 дня назад
Виктория Чайка Через 2 недели, не раньше. Тест - который в аптеке есть, у Вас, в удобной. Их больше 800 разных. И какие можно купить у Вас - непредсказуемо. Страна-то большая... И не одна ...
Возможна, но не от тебя
Ольга Коврова
Харош ТРОЛЛИТЬ
А что вам мешало презервативы купить ?
Татьяна Андриевская Презерватив был но какой-то бракованный попался, всё правильно одевал но он дошёл где-то чють больше чем до середины и потом скатывался хотя размер вроде как был подходящий
Ничего там нет.
Когда же запоминать будете, после акта принимают не противозачаточные, а экстренную контрацепцию. Противозачаточные пьют ДО, на протяжении длительного времени. Так что же приняла девушка?

И если после акта прошли месячные, значит беременности нет, это очевидно. Беременность и месячные взаимоисключающие понятия. Менструация ≠ беременность.

Вам действительно надо вазэктомию сделать надо, чтоб партнёрши не страдали от вашего пофигистического и эгоистичного отношения к сексу.
Татьяна Андриевская Партнёрша была не против этого
пусть перевязку труб сделает а ты сделай вазэктомию а сейчас пусть спиртом или уксусом промоет матку
Если ты не кончил, то как она забеременеет?
Tina Морган
С девушкой нужно регистрировать брак любишь кататься люби и саночки возить.
Такие таблетки не следует принимать, потому что это абортивный яд.
Кроме того они приводят к инсульту, как например в этом видео: