Беременность и роды

Выпила Постинор через 60 часов, после ПА, но сразу две таблетки. Мои шансы стать мамой?

Я глупый человек и не стоит меня за это осуждать. Последствия приема постинора знаю, но лучше уж гормональный сбой и бесплодие, чем не дай бог аборт.

Вопрос такой: каков шанс залететь, если выпила 2 таблетки постинора спустя 60 часов.

Говорим по делу
гыгы. шлюшка очередная
Анастасия Кибина
Лучший ответ
Алина Рачкова Сказал по делу, как отрезал ;)
А не проще постоянно предохраняться тогда? Шанс 50 на 50.
Во-первых, противозачаточные надо принимать по схеме. ВО-вторых, ваш постинор уже как мертвому припарки. В-третьих, все в руках божьих. Либо уже залетели, либо пронесет на этот раз. И стоит ли заниматься сексом, когда и мужик-жмот даже презервативы не купил и вы сами о себе не заботитесь.
Я не осуждаю, но теперь будете постоянно ковырять лицо, из-за прыщей.
Если бы я оказался женщиной, то выбрал бы наверное материнство.
Хотя нет, я бы тупо считал ничтожествами мужских особей, не способных удержаться от слива в пилотку.
По делу - беременность в вашем случае исключена.
50 на 50
либо да, либо нет
то что такой приём не даёт никаких гарантий не забеременеть - это однозначно. тут уж как повезёт.
ну чего, как там? а ведь можно просто сделать аборт...
Думаю шансы не забеременеть достаточно высокие.
По инструкции допускается 48 часов. 50/50
My Lily
Вас, милочка, следует высечь
Алина Рачкова Сечите, желательно на смерть! Не достойны мы такие бляди жить на этой земле
Аборт конечно, это не выход, а убийство собственного ребенка.
Так ведь беременность, то не порок, а естественное состояние женщины.
И таблетки эти тоже не следует принимать, они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает, а это равносильно покушению на собственного ребенка.
Танюфка *****
Надеюсь все получилось как вы хотели, но явно стоит к врачу потом обязательно. Последствия правда не очень могут быть reiting-klinik-besplodiya.ru иногда лечиться приходиться. Здоровья вам!
Согласна что 50/50, лично склоняюсь к тому что вам повезет. Почитайте types-of-infertility.ru тут вам вероятнее всего больше пригодиться на будущее, больше не эксперементируйте и сходите к гинекологу на консультацию. Удачи и здоровья!