Беременность и роды

Мамам Девочки, а вы сразу "осознали"то, что скоро станете мамой? Скоро рожать, а я все поверить немогу)))

я и до сих пор то не верю что мама) нам скоро месяц будет!))))
Людмила Сеньковская
Лучший ответ
Ещё во время беременности осознала)
Bagzhan Baiderbesova
Конечно нет, не сразу... это постепенно доходит))
Эмилия Яцкевич
Я до сих пор не осознала, уже 4 года меня зовут мамой, а я никак не привыкну..
К.
Крис .
Я все ждала, когда забеременею, представляла, как увижу тест с двумя полосочками и мечты об этом так сильно меня волновали! А потом, когда на самом деле тесты полосатились, вместо безудержного счастья, которое, мне казалось, я должна была бы испытать в этой ситуации, приходило спокойствие, уверенность, радость от того, что все благополучно, так как и должно быть!
Любовь к моим малышам приходила еще во врем беременности, а после их рождения только крепла. Но когда однажды мама сказала кому-то по телефону, что у ее дочери, т. е. у меня, уже двое детей, я испытала удивление! У меня есть любимые комочки, о которых я неустанно забочусь, они же мои друзья, сладкие мальчишки, но то, что это мои дети я до сих пор, кажется, не осознала!
Aijamal Sadyrovna
До сих пор до конца не представляю себя МАМОЙ))
Юля Старцева
У меня их двое, а я все ёще не поняла
Марина Бардала
Я когда родила, чувств никаких не было, треснутая по башке ходила
Маша Миненко
Я была в шоке, когда он из меня вышел)))) Не может быть, что я родила)))
Я ждала нашей встречи, думала как все пройдет, что буду чувствовать когда её увижу, когда увидела помню одной из первых мыслей было, как она похожа на папу.
Я даже когда малыша на руки взяла, поверить не могла вообще, будто сон