Беременность и роды
как осознать что я скоро буду мамой?
я не могу это осознать,может потому что мне 17?не могу осознать какая ответственность на мне будет
меня осенило когда мелкий толкаться начал )) тоже 17 лет было
Осознаете. не имеет значения сколько лет я думаю. Я осознала где-то через месяц после рождения ребенка.
Скорее всего это от возраста! Должно пройти! Вот начнет малыш шевелиться тогда возможно проснется в вас материнский инстинкт! Удачи!
по-чаще перечитывать обменную карту и начать покупать вещицы
подожди.. . так ты все-таки беременна оказалась????
родится малой, сама все осознаешь, моей дочке почти 6 лет, и как то не осознаю до сих пор, просто душу от счастья рвет
ну это в книжках да сериалах так все осознают да мусолят мне кажется, а в жизни как то все естественно, и всему свое время, не нужно думать "у меня будет ребенок, я мать, я мать, я мать", просто живите и забодтесь уже сейчас вот это и есть осознание. я в 24 свою носила и тоже время от времени пыталась "осознать", это не от возраста, а потом просто поняла что лублю немогу и все)))
Осознаешь, когда ребенок родиться. Тебе инстинкт поможет, а пока не стоит себе голову забивать. Раз ты об этом думаешь, будешь отличной мамой!!!
Не осознаете до тех пор, пока Ваш малыш титьку в рот не возьмет.
Есть такие, к которым материнские чувства приходят с первой болезнью ребенка, с первым страхом за него. А есть и такие, к которым вообще никогда не приходит.
Моим детям уже год, а я до сих пор до конца осознать не могу.. . Наверное, когда мамой станет называть