Беременность и роды

я счастлива от того что скоро буду мамой во второй раз!!!!

только папа никогда об этом не узнает!!!!
я рада за вас, сама скоро стану мамой во второй раз
Оксана Юркова
Лучший ответ
Удачи!
а я мама три раза и бабушка четырех внуков.. и я рада....
дак радуйся одна)) это же счастье) )
а папу пошли куда подальше. дети сами выбирают время для появления))
Для него может рано по финансовым или моральным параметрам. А может у него просто уже есть семья? Мог бы и объяснить причину.
Nyoko Kin
Ирина Марченко семьи у него нет, денег вроде хватает, просто не хочет
Почему не узнает?
Ирина Марченко думаю, что так лучше будет. он говорил до этого что не хочет детей и если в что - то сразу на аборт!!!!а я хочу этого ребенка, так как он был зачат в любви
поздравляю и так ему и надо)))))
Поздравлю вас!
Ирина Руман
Первая строчка мне больше понравилась, чем вторая, но все равно, примите мои поздравления!
Жаль папу, а вы очень счастливая, ведь двое детей это прекрасно!
А смысл в молчании? Это месть такая?
Kakaladze Marina
Хоть я и стала мамой в первый раз и папа знает, что у него есть дочка, которая ему не нужна! Я счастлива, что она у меня есть мой самый лучшей цветочек, моя ягодка мое чудо! И мне не важно, я ей дам все! А папы это приходящие и уходящие не стоит о них даже вспоминать! Поврете мне они от этого потеряют больше чем мы!
Ирина Марченко я уверенна чо мы счастливее мужчин, только потому что у нас есть наши маленькие солнышки, которые радуют нас
Поздравляю вас, счастья и здоровья вам и вашему малышу! лёгких вам родов, терпения и всего самого хорошего! Удачи!
Елена Беляева
поздравляю! вот только про папу.. . это в смысле, что ребенок только для себя, на память о человеке?
хм.. . я вот так не смогла, теперь жалею.... надо было...
Поздравляю! Удачи, здоровья и быстрых, легких родов!! !
А что с папой не так?
Valentina Gamidova
Ирина Марченко папа не хочет детей
поздравляю. Главное, что вы счастливы!!!
здорово я вот тоже хочу второго очень а муж нет старшему сыну 3 года я думаю уже можно а он нивкакую
А почему?
Karina Uralbaeva