Беременность и роды
А правда, что если старший ребенок первое слово сказал папа, то будет второй мальчик, а если мама, то второй будет дочь?
Фигня всё это)
нет
папа и мама произносится в одной позиции и зависит только от степени напряжения губ
сжатые и твёрдые дадут баба
и родится у вас ...дедушка...
сжатые и твёрдые дадут баба
и родится у вас ...дедушка...
Ага) Ещё чего придумаете?
А если первое слово у нас было ТИТЯ... То что... кто родиться))
не может быть
Это из области глупых примет
аха... а ежели палец в рот кладет... то педик вырастет
Возможно, но возникает вопрос - а кто родится, если первое слово - дай?
какой только бред не придумают.
вот сидит хромосома в сперме мужаи ждет, пока первый ребенок скажет слово и на том решит, с какой хромосомой у женщины соединиться Х или У.
Анна Трускова
а у женщины только Х так что нечего думать
и вы в это верите?
Какой только фигни люди не напридумывают!
Просто поражаюсь!
Ну какая ж ты Умничка если такие вопросы задаешь? НЕТ это неправда!
а у нас вторая двойня разнополая)) ) а старшая сказала первое мама... а папу долгое время дядей называла)))))))
Нет конечно! Просто бывают совпадения, и только.
У знакомых ребенок первое что сказал, сидя на диване воспроизвел рекламу: "Окей оби" Чё у них теперь тампон родится???
а у нас соседский малыш сказал: ав-ав.
Если первое слово папа, значит его больше любит, а если мама, то ее. Остальное фигня.
Конечно, ПРАВДА!!! Теперь учите говорить ребенка то слово, в зависимости, какого пола хотите следующего ребенка)))
слышала, но не верю в это
бред полный. Вы где это вообще услыхали. У меня сын первое слово сказал "папа" и я бы никогда в жизни не предположила, что это может повлиять на пол моего еще не родившегося второго малыша.
думаю не правда
А какого хера мне показало этот ответ если я искал ВПРИНЦИПЕ ДРУГОЕ