Беременность и роды

Бытует мнение, что если ребенок сказал первое слово "мама", то вторым ребенком в семье родится девочка, а если "папа",то

вторым ребенком будет мальчик. У Вас совпало???
Получается что совпало. Дочь первое слово сказала "папа", после дочери родился сын)))
Asel Azhigulova
Лучший ответ
бред, конечно же
Ну чего только не придумают=))))
У моего ребёнка первое слово было "дай", скоро вторая родится дочка.
Моя сказала "кися"... ждать котенка?
Ekaterina Tsaguria
Тамара Катаева Ждать девочку, так как кися женского рода!
не слышала о таком .. мой первое слово сказал "дай" . второго рожать не собираюсь вообще .
Lady Princess
первое слово было "дай" , один ребёнок
Женечка *****
а если первым деда скажет? кто родится?... праотец что ли?)) ) господи прости...
Катя Незнаю
Тамара Катаева если деда, то мальчик! Ведь деда мужского рода!
а если все дети первое слово говорили :дай!!!. тогда что делать?
я первая в семье. сказала папа. мальчиков у нас в семье кроме отца нет, все девочки
у нас дочка первое слово сказала "гав"))))) получается, я должна была родить собачку?))))))))
У кого бытует-то? Сами только что придумали? Что за бред...
У нас дочь сказала "ДАЙ!! ", скоро рожать второго, кто будет - не знаем))
хахахаха, продолжу, если ребенок сказал "дай", то братьев и сестёр у этого ребенка не будет)))
нет, не совпало
Ирина Перкова
моя говорила: ува-ува!
вторым родилась лягушка
Любов Мрук
Тамара Катаева От души поздравляю!!!
а если сказал кака? вторую жду девочку через неделю.
По-моему полный бред
У меня сын сказал "ПаПа" родился второй сыночек, второй сын сказал "МаМа" надеюсь на будущее будет дочка. ))) Мне говорили если ребенок сказал ПаПа то следующий будет мальчик, а если мама то девочка... ))
Мария ))))