Беременность и роды

Кто то терял детей? У меня родилась девочка с пороком сердца и через 2 месяца её не спасли.Так тяжело и больно

Это надо пережить, солнце.. . у тебя еще все впереди и все будет хорошо.. .
У меня ребеночек умер при родах, было тоже непереносимо тяжело, не только от утраты, но и от сочувствия окружающих, их желания выразить соболезнования и нескрываемого желания в глазах узнать подробности.. .
Думала, что сойду с ума, но муж увез меня на две недели заграницу - это очень сильно помогло перенести первый стресс. . Держись, моя хорошая!!!
Анюта Мануйлова
Лучший ответ
Zh_Anet ....Приветы... Мои соболезнования Вам тоже...
Зачем такими вопросами травмировать беременных женщин? Вам тяжело, больно. Но это здесь писать не стоило (((

А может вам делать нечего такие вопросы задавать? И вправду, куда модераторы сотрят?
А кто ж у вас на аве???
Соболезную.... это жизнь.... дети умирающие в таком раннем возврасте, становяться ангелами.... знайте что ваша малышка теперь ангелочек на небесах...
У знакомой первый раз не спасли ребенка ( на 6 мес. были преждевременные роды) и второй раз уже на 7 мес. тоже не получилось. Как она жива осталась после перенесенного, еще ее после сразу же мужик бросил! Это самое страшное, что может быть для нормальной женщины. Не знаю почему это случается. Обязательно родите еще, это вас успокоит. Моя знакомая сейчас ожила, нашла себе парнишку.. хочет замуж. В общем все наладится!!
Margarita Dolgopolova
Я вам очень соболезную.... ДАже расплакалась.... но тут девочкам рожать скоро (((( не надо было в эту категорию писать!
**c@м@л** ***
Соболезную. Но в этой категории лучше ужасов не писать.. . Девченки и так переживают...
что делать, но она в раю!
у моей бабушки 2е умерло, один при рождении, другой от лейкимии в возрасте 3х лет, я бы не пережила...
приношу свои соболезнования
соболезную. . но давайте уберите вопрос в другую тему..
Лера Дегтярева
на материнстве, есть тема для потерявших детей. там вам должны помочь
Ќrįśŧįŋǻ .......
Искренне соболезную ((((
Крепитесь, все будет хорошо, жизнь продолжается!
Юлия Гренкова
Да, я тоже пережила подобную ситуацию. Ощущение, что мир рухнул. Очень тяжело. Я поехала в путешествие - во Владимир, Суздаль, Макарьев.. . Муж повёз на машине. Посещение святых мест очень благотворно влияет, рекомендую. Ну и в тот момент было принято твёрдое решение рожать ещё, и вот моей дочурке уже 5 мес, я счастлива. Но... всё равно частичка души навсегда отдана ЕМУ. Мужайтесь, крепитесь, жизнь продолжается! И уберите подальше вещи и фотографии (желательно, чтобы не вы лично убирали)
Томочка, моя бабушка родила мою мать, потом ещё дочку, которая в полтора года умерла от инфекции, она сильно горевала потом родила сына и вся ушла в него, но вспоминала ту дочку до самой смерти. Крепитесь... это очень тяжело... что тут можно сказать.... добра Вам!!!
товарищи беременные. мы очень рады за всех вас. но если вопрос вас пугает. не нужно заходить сюда и давать свои негативные комменты. просто игнорируйте и все.

ей что. в юмор нужно зайти написать или в науку и технику.
очень вам сочувствую. желаю вам здоровья и удачи.
Татьяна Лупой Спасибо,за понимание,а то я думаю,чем я так обидела своим вопросом,я всем желаю только радости и счастья.
Юлия Гренкова Полностью согласна! +100
Светулька Седых Права полностью!
вот объясните на хрена здесь это писать??? ?

Я понемаю наболело но тут всем на днях рожать и тут вы на получайте ((((
Лера Дмитриева может просто хочет с кем то поделится? а вам то что не читайте
Оксана Колесниченкова Я кстати,тоже так считаю.Они сейчас все разнервничаются и будет им "Оч хорошо"(((
**c@м@л** *** Я всегда нервничаю и плачу когда такое читаю... вообще какаято тонкослезая стала((((
Соболезную ((((((((((
Сочувствую.
У меня было так: многоводие, отхождение вод на 34-35 неделе, дочка, кс, патология пищевода (операция на 2день_на 17она умерла) . Беремен была первая, пила варфарин на 1мес беременности, а он тератогенен. Очень хочу быстрее забеременеть.. но после кс надо выждать время... жду... сейчас 4мес прошло. У вас ещё будет ребёночек-долгожданный и любимый. Давайте вместе ждать своих деточек в ближайшее время...
Татьяна Лупой Спасибо будем верить только в хорошее.
**c@м@л** *** Ох девочки....Дай Вам Бог сил....читаю и слезами обливаюсь(((( Я верю все у Вас будет ХОРОШО
....Здравствуйте.. . Мои Вам глубочайшие соболезнования.... Я не терял детей.. . Но я один из тех людей, у кого тоже с рождения проблемы с сердцем ( и порок сердца и клапан, толи его нету, толи один лишний, какието уширенные или уплотненные стенки какие то и отсутсвие еще чего то).. . Как выяснилось перед поступлением в институт, что там зарыта бомба замедленного действия.. . Выяснилось, что не зря у меня были постоянные бронхиты, со свистами в легких.. . Которые шли один за одним.. . Врачи долго разводили руками о том, что терапевт не слышал дикие шумы в легких.. . Одни твердили, что с этим не живут.. . Другие говорили, что нельзя себя нагружать.. . Однажды обрадовали, что я сегодня живу.. . а завтра отключусь, завтра может быть и завтра, а может и через 20 лет.. . Я Вам искренне желаю одного, ценить свою жизнь и жизнь близких Вам людей.. . А так же не замыкать себя на этом случае.. . Потеря близких людей всегда бьет любое сердце на поражение.. . Наберитесь силы жить.. . Жить дальше.... Даст Бог родится еще ребеночек.. . А может и не один.. . Главное, что бы Ваш Любимый был всегда рядом и Вас поддержал во всем.. . Это нужно пережить.. . Все будет хорошо.. . Верьте.... А за ребеночка молитесь.. . И в церкви свечки ставьте.. . Поверьте так Вы ему поможете.. . Только живите.. . И не впадайте в отчаяние, не накручивайте себя.... Берегите себя.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Нелли Кутумова Умничка!!!!Браво!!!!)
Бедная женщина. Нет ничего хуже для матери потерять ребеночка.... Крик души у человека ищет поддержку так его еще и обзывают. А за что то что человек пережил горе? Не дай бог какждому из нас такое пережить. А то что в теме беременность и роды это понятно. Дорогие будущие мамочки вам говорят следите за собой и за ваших малышах и тогда можно будет трагедию избежать... .

Собалезную но это всего лишь слова.... Держитесь милая....
Куда смотрят МОДЕРАТОРЫ ?
Соболезную. Тяжело конечно. Переживете. Дай вам Бог еще кучу здоровых детишек!