Беременность и роды

девочки! Подскажите, какой СЛИНГ выбрать? Нам 2 месяца и на лето хочу, будет полгода. Чтоб удобно носить было. У кого был? ++

:H
:::::diamond Heart:::::::
у меня был шарф с кольцами. Быстро разобралась с ним.
А рюкзак месяца с 4х лучше покупать. И лучше, если это будет слим-рюкзак.
Все покупала на ilovemum
Марина Труш
ну мое мнение что он не нужен
во первых жарко
во вторых зачем? ..
коляска и хватит
:::::diamond Heart::::::: моей 1,5месяца и мы уже больше 5кг! по дому таскаю,руки отваливаются...а бабушки разбаловали - теперь только носи ее,да все показывай...Да и если летом куда ехать-лететь, с коляской таскаться неудобно. По магазинам с ней тоже не пробежишься...
берите эрго рюкзак-ВЕЩЬ! Я была довольна. Только летом жарковато будет (((
я планирую слинг-шарф взять, пусть не совсем красиво-зато удобно!
противникам слига скажу: ребенка все равно придется таскать лет до 3-х, хотя бы периодически. а слинг равномерно нагрузку распределяет и освобождает руки. я купила в 3 недели летом, зимой больше в коляске, конечно, но беру в поликлинику по кабинетам бегать. потеплеет - начнем по магазинам хоть за хлебом, ну нет у нас в районе киосков! слинг выбрала на кольцах, фирмы актив (http://www.active-sling.ru/index.php?id=565). по-моему, он дает больше вариантов ношения + легкое перекладывание спящего ребенка и легко снять с ребенком. выбирайте с поролоновыми прокладками: на плече и вдоль бортиков, тогда он не врезается ни вам в спину, ни ребенку в шею. ну и материал смотрите, лучше хлопок, хлопок-лен
Яна Филина Согласна, у меня такой.
Светлана Андриевская да! главный плюс при его хорошем качестве - цена!
В слинге жарко мне было в магазине, летом думаю будет ыщщё хлеще! Наверно топик+слинг. У меня обычный, на кольцах. ВПолне удобный, правда я покупала юзанный, и по кольцам ткань уже не так гладко ездит, поэтому одевать помогает муж всегда. По мне рюкзак удобнее намного, но вредно вроде как. Сильно долго не поносишь. Да и слинг не сильно-то полезно, так что разницы особой нет, если носить не повседневно, а так, от случая к случаю. А, и ещё фишка такая. Не пойму, малыш в нём спать должен? (если на кольцах и лёжа) Моя дочь соверешнно отказывается активничать в таком ужатом положении. В рбкзаке совсем другое дело - сидит, всё видно, в руках можно чего-то повертеть, пососать игрушку, супер)
N#
Newyork[Ская] #