Беременность и роды
Девочки подскажите кто знает-я родила 7 месяцев назад....
месячных еще нет...если начать пить противозачаточные таблетки они пойдут??и можно ли так сделать?
А как вы их начнете пить? Их пьют с первого дня цикла, а цикла нет. Пользуйтесь пока другими средствами
Это знает ваш гинеколог.
Какие таблетки???? Их начинают пить в первый день месячных!!
Если у вас не идуд месячные, то это гормональные нарушения уже! причем в ту сторону, что не забеременеть будет! У меня такое было, но не после родов! противозачатки нормализуют работу женских гормонов, но вам обязательно надо сдать кровь на гормоны и пусть врач посмотрит, может вам вообще другое лечение понадобится!
А вам разве врач, который у вас роды принимал не говорил? Нас врач предупредил, что пока цикл не восстановится противозачаточные таблетки вообще принимать нельзя, иначе могут быть большие гормональные сбои.
врач конечно лучше подскажет какие таблетки и когда.. ведь при кормлении грудью одни назнач., а когда перестали кормить другие.. да и месяч. при кормлении грудью могут прийти когда ребенку будет около года (бывает и так). А вообще месяч. нач-ся как табл. пить начнете, как пачку одну пропьете
Не знаю, у меня через 2 мес после родов пошли. От таблеток вряд ли что изменится, но защищать от новой б-ти они будут 100%.
не пойдут, будет поджобные им выделения. цикл восстанавливается до полутора лет
у большинства кормящих мамочек менструации нет. если кормите - таблетки пит не желательно. а если нет - думаю можно всё!
Пока цикла нет-таблети пить нельзя, позвоните в любую горячую линию и проконсультируйтесь, если не хотите идти к своеу врачу))