Беременность и роды

муж сказал что я изменилась,начала истерить постоянно.я родила 3 месяца назад.что со мной? я даже не знаю

это послеродовая депрессия. Можете почитать лекцию о профилактике послеродовой депрессии http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в ней вы найдете советы как успокоиться и расслабиться. Постарайтесь не обращать внимания на бабушку, идеально будет если вы сможете выйти с мужем в кафе или кино, это поможет вам отвлечься
Анна Щуклина
Лучший ответ
Ну если уж Вы сами не знаете... .
Идите к врачу.
гормональная буря ещё не улеглась.
А чего вы истерите, в самом деле? Отдыхайте больше, гуляйте чаще, с подругами шоппинг устраивайте, глядишь и об истериках забудете.
Татьяна ***
Послеродовая депрессия
Ольга Макович
нервы у вас шалят-это бывает после родов
Мария Сычева
Бес вселился, выгонять надо.
Мариночка ...
Это усталость сказывается. Миленькая! Вы старайтесь сдерживаться. Бабка помочь хочет, наверное. Мы все через это проходили, некоторые не по разу)) ) Моя доча тоже нервничала на первых порах, а потом поняла, что на меня можно "свалить" некоторые дела. Смотрю, повеселела моя красавица)))
нужно банально выспаться. и пройдёт... но как тут выспишься то?
Возможно вы устали
Хорошо, что это всё вы сами понимаете, значит всё можно исправить. Всётаки не просто с крохой, недосып, волнения и т. п. Просто надо самой успокоиться и поговорить с мужем, попросить чтобы понял и по возможности помог! А на бабок не стоит обращать внимания. Зима напрасно злиться-прошла её пора. Весна в окно стучится и гонит со двора! Ну надеюсь вы стишок поймёте, что к чему! Удачи!
Я тоже истерила первые месяца полтора, швыряла попавшиеся предметы в стену, злилась, ругалась. Все из-за того, что я не могла полноценно сформировать свой день, первый ребенок, да еще и никто не помогает. В соседней квартире живут свекровь со свекром, но на них ребенка страшно оставлять, как-то оставила, чтобы в магазин съездить, шмоток прикупить на изменившуюся фигуру, так мне малыша 6 часов без еды держали, на одной воде.. . ТОлько советы ценные раздают, а толку от этих советов, если помимо ребенка на мне домашние дела, муж работает почти все время, деньги зарабатывает. Сестра мужа, с которой мы живем в одной квартире не помогает ничем, хотя у нее куча свободного времени, она даже пыль протереть не может, сестра старшая, как не странно. На фоне всего этого я начала просто буйно себя вести. Но теперь я спокойна как удав, у ребенка выработался режим, а я поняла, что не все так страшно, да и дела домашние не так уж много времени занимают, а на людей этих я просто внимания не обращаю, самое главное, сосредоточиться на малыше и на муже и все будет хорошо. И да, немного шоколада не повредит...
Irina Ananjeva
Это послеродовая депрессия ((((((((((((((((- терпения Вашему супругу. Все наладится)
Господи, неужели меня тоже после родов это же ждет.... ((((
походу все мужики так говорят, сколько раз слышала что моему мужу его друзья говорили, вот родит твоя и будет нервной, психованной, будет всех ненавидеть. а как иначе, с ребенком постоянно я считаю это не легко, да когда еще никто не поможет и когда круглыми сутками все на работе, а ты вся в делах не выспалась, устала, да еще некоторые мужья внимания к себе требуют, да блин какое там внимание! ! так что все будет ок когда ребеночек подростет немного и ты привыкнешь..
Это обязательно пройдёт, поверьте, поменьше нервов)
Ирусик ****