Беременность и роды

Очень болит спина((.. Что делать??? Родила 7 месяцев назад...

Ноющая боль выводит из равновесия...
у меня тоже так было после кесарево массаж очень помогает вам видимо не много укол не правильно сделали
Мария Алешина
Лучший ответ
Мне кручение обруча помогло. Тоже после родов спина болела.
Галина Худых
никаких массажей!!!! Иди к неврологу со спиной не шутят. Мой пример - после родов долго болела спина, делала массаж (дура) , и только спустя два года пошла к врачу. Тогда когда боль не давала жить уже. В итоге межпозвонковая грыжа --операция - перед которой ноги уже отказали и ходить не могла. Не рискуй!
Галина Гусан
в отделе поясницы? А ты на шаре не сидишь (ла) не качаешь малыша, ну или стоя (вверх вниз -ненавязчивые движения,
походите на массаж, наверное что-то сдвинулось при родах.
Юльчик Б.
на массаж. у меня после родов болела. помог ежедневный массаж
Валентина Л
к врачу идти
Суставы встают на место. У меня спина болела около 9-ти месяцев, Вообще-то, помогают упражнения для спины и тазобедренных суставов. В любом книжном магазине много литературы с комплексными упражнениями. Если, конечно, не лениться, дело пойдёт быстрее.
как это известно. в моем случае терапевт открыла мне диагноз - остеохондроз. предложила лечение. т. к. кормила на тот момент грудью, все лечение свелось к мази Хондроксид. сходите, выясните, в чем дело.
u menja toze bolit, mne posmotrel vracj i skazal cto kosti esso ne sowlisj, a sojdutsja oni primerno k godu, no nado sxoditj tebe k vracu i posmotretj svoj pozvonocnik, udaci
Сделать снимок или тамографию, в любом случае покажитесь хорошему невропатологу