Беременность и роды
певый ребенок у меня родилась девочка, второго муж очень хочет мальчика. Есть какой-нибудь способ 100%?
усыновление. иначе никак.
Нет увы.
У меня все девки, хоть и мамы разные.
Карма такая.
=)
У меня все девки, хоть и мамы разные.
Карма такая.
=)
Есть! Очень сильно хотеть!...))
наберите в инете "пол ребенка" и выбирайте, выбирайте....
100% способа нет. Способов вычисления есть много, но они все не дадут полной гарантии. Да к тому же, может быть, у вашего мужа просто вдруг нет нужной хромосомы.
У одних моих знакомых было несколько дочек (3),муж очень хотел мальчика, даже ушёл к другой женщине, а она ему тоже дочку родила. Он потом в клинике проверился и оказалось что у него просто нет хх хромосомы.
Удачи вам и здоровья дочке!!!
ага... топор под подушку.. . :))))))
Уверяю вас, это все проверено на собственном опыте, все это полнейший бред. У нас по всем таблицам, по всем подсчетам, нам делали штук 15 самых разных, должна быть дочка. Результат 37 неделя беременности дочки с писюном и кокушками. Так что надеятся на все это нельзя
http://www.holodeck.com/pregnancy/chinese-cal.html вот по этому календарю можно определить пол ребенка. Я проверила по своим знакомым и родным-все совпало. Но думаю что на 100 % знает только Бог
Ох... Если б был.. . У меня 2 сына, по всем календарям диетам, народным приметам, обновлениям крови тп у меня должно быть двое девчушек.. .
Еще есть способы, которые я не пробывала.. . Это методы высчитывания овуляции и попытки попасть именно в этот период. . Введите в поисковике "как зачать мальчика" и отсеивайте народные средства! Удачи!
Попробуй тут... У меня совпало дважды))))) http://forumok.ru/who.html
Можно поменять мужа на другого, но без таких запросов) )
Если не хотите - то чтобы не доставал Вас такими глупостями - подсуньте книжку о том, как питание мамы влияет на пол ребенка, и попросите его помочь в организации Вашего питания (со словами "Я тоже хочу первой девочку...)))) . Ведутся все. Отрицательный результат списывается на погрешности в диете, которую Вам назначил муж, и со словами "Дорогой, видимо, ты что-то не учел... " можете начинать любить ребенка, которого вы вместе родили)))
вряд ли... хотя, почитайте в инете про дни в которые по мнению каких-то специалистов должен будет родится мальчик... мой папа тоже хотел мальчика... ну.. как видите, против природы не попрешь)
Все мужчины хотят мальчиков, это продолжение рода, фамилии! Но даже если вы родите девочку, он не расстроится. Вы должны обьяснить своему мужу, или пусть это сделает врач, что рождение мальчиков дано не всем, вполне может такое быть, что в сперме нет мужских хромосом, тогда рождение мальчика не реально, бывает наоборот, в семьях где рождаются одни девочки- просто они не предрасположены к рождению мальчиков, это нормально! Понятное дело, что наивысшее счастье-это рождение и мальчика и девочки. Я знаю, что обьяснила не граммотно, надеюсь что в общих чертах вы поняли, лучше конечно будет, если вам обьяснит об этой аномалии квалифицированный врач!