Судя по ответам-почти всем повезло-их дети похожи на одного из родителей.
У нас бы так!! ! Из четырех детей только один (сын) похож на мужа, а остальные трое (два сына и дочка) вообще неясно на кого... все кому не лень спрашивают-а на кого это они похожи?...
Беременность и роды
А правда,что мальчики похожи на маму,а девочки на папу.Я темненькая,а папа у нас светлый.
глупости.. . всяко бывает
А у меня сын похож на папу. Просто копия. А я.. . так... мимо проходила)))
мой сын копия отца.
если девочка на папу похожа счастливая будет
не не правда все зависит от ген, у меня старшая дочь сама посебе ни накого не похода, сын чем-то на меня чем то на мужа, а младшая копия я
У меня младшая папина копия! Зато папа довольный)))))
не правда. сын - копия отца!
бред сивой кобылы!
Я на дедушку похожа вообще!
неправда, у меня сын - вылитый папаша.
Нет, у меня папа темный, а я светлая и похожа на маму.
Чаще по генетике девочка на мать отца похожа, а мальчик на отца матери... Но не факт хотя часто
не правда. Мой сын на меня не очень то и похож, выдающиеся черты от папы достались. Только глазищи мои)) ) а у моих знакомых-жена-жгучая брюнетка, смуглая, папа-блондин, белая кожа. В итоге, у них родился сын лысенький и белый-белый, только глаза карие. у все по -разному.
Нет, иногда бывает и наоборот.
У меня 2 дочи, одна на меня похожа, а вторая на папу.
Совсем нет.
это правда в большинстве случаев но есть и исключения и это ты и многие другие
поэтому мы такие разные
Так конечно бывает, но это не обязательно. У меня, например, доча-вылитая папа... что интересно, учитывая, что она ему не родная дочь.)))
Нет не правда, есть поверье такое что если сын похож на мать, а дочь на отца, то они будут счастливыми
у нас девочка, папина копия
нет не правда, просто первый ребенок почти всегда похоже на отца, а второй может быть похоже на мать или опять же на папу.
нет не правда