Беременность и роды

Почему будушие мамы хотят родить девочку, а папы ждут- мальчика?

Желание передать все свои знания и умения будущему поколению... мы же тоже были девочками!!!!:))) )
а папы мальчиками!!!!:))
Айман Кудабаева
Лучший ответ
мой муж первую больше девочку хочет. и мой папа хотел девочек - девочки и получились
Lada Subbotina
не все !)) Я хотела первого сына родить.
А племянник моего мужа всегда дочку хотел (а получилось 3 сына!))
мамы хотят девочку, а любят больше сыновей, папы хотят мальчика, а любят больше дочерей
Жанна Ерошенко
Я всю жизнь хотела девочку и родила девочку. если я решусь на второго ребенка, то тоже хочу девочку. девочки более податливы к воспитанию. Надеюсь, что мне повезет и во 2 раз и рожу дочь а не сына. Хотя кто бы не родился, то главное что бы он родился здоровым.
Да неправда это )))
Сычева Ольга
А у нас было наооборот, я очень хотела сына, а муж говорил, что хочет ребенка любого пола, лишбы здоровый был. В итоге родилась папина дочка.
Родите ему мальчика, потом он захочет девочку.
Наталья Олешко
а я вот хотел девочку.. а родился мальчик
** *
У нас наоборот :) Мой муж дочку хочет! :))
Зоя Скляренко
Потаму, что наследство испокон веков передавалось СЫну!!!! А девушки хотят себе помошницу и такую же красавицу как они сами
Елена Силаева
А я мечтала о мальчике - так и получилось. А вообще-то, про пап, хотят мальчика, а любят больше девочек.
Оля Томнюк
Кто вам такое сказал? И наоборот бывает.
потомучто каждому хочеться оставить свою копию на земле
Ируня Носова
Не правда, я только и мечтаю, что о мальчике, даж не знаю что буду делать, если девочка, совсем не хочется бантики завязывать..
Анна Король
Есть в казахстане такая поговорка... Мальчик растёт как его отец, а дочь как её мама.. .
я тоже хотела мальчика а на УЗИ сказали что девочка
Елена Лен
Не факт, я хочу сына!:)))
Это не так. Я вот мечтаю о сыне, правда и будущий муж тоже. И знаю пары, в которых мужья хотят дочерей. :)
Нам с мужем повезло, у нас желания совпали. Мы хотели девочку и ждем девочку. Муж говорит что и вторую хочет тоже дочку. Хотя по мне, я бы была рада и сыну, лишь бы здоровый был.... Так что каждому свое, не все папы хотят сыновей и не все мамы дочек....
чтобы посмотреть на себя в детстве!
Многие хотят вспомнить, каким он был маленьким. .
Я, например, хорошо помню свое детство, может быть поэтому хочу ДЕВОЧКУ...
У нас папка дочу ждет))))))))))))))))
ну почему же?)) ) я мальчика хотела и на УЗИ шла только с этой мыслю о мальчике!
у нас все наоборот было ))) папа до последнего хотел дочу и имя выбирал, а я мальчика хотела ))) Родила мальчика, имя выбрали вместе, но муж еще 3 месяца всем говорил что дочу хотел )))
А у нас наоборот. Я мальчика хотела, а муж девочку. Родился мальчик. Теперь супруг уверяе, что ничего такого не было, что всегда сына хотел. Но в будушем он дочку хочет, а я не против еще одного мальчишки.
Наталя Грицик
папам - ясно понятно, их кровь, продолжение рода, а мамам- доченька, красавица, помощница..
Да я понимаю, для матери инстинкт материнства это девочка, ну и потом помощница по дому. Для отца это независимость и соответственно мальчик. С ним можно и на рыбалку и на охоту и в спортзал, да куда угодно. Мужчины быстрее стремятся убежать из семьи, чем женщина просто это заложено природой.
Все это ерунда. Они хотят так, а получается наоборот: папы любят больше дочек, а мамы - сыновей. Просто изначально, пока дети маленькие, то у мамы есть помощница, а у папы - помощник.
мы ребёнка ждали) ) нашего малыша) ) а кто, мальчик или девочка, не так важно!
Тем более когда первенец! Интересно, конечно. Но мы вот до самых родов не знали кого ждём! Родился сын киндер сюрприз.
а что это вы так за всех отвечаете, многие мужчины хотят дочку, как и многие мамы ждут появление на свет своего сыночка!
а мне больше интересно почему мой муж хочет девочку))))))))))
Помоему папы дочурку хотят, а мамы и тому и другому будут рады)))) Наш папа девочку хочет, надеюсь что так оно и будет!!!
У нас наоборот. Жена второго опять хочет мальчика, а я дочку
Галь, у нас наоборот!
Это так говорят, а вообще-то наоборот. Папы все без ума от дочерей!!!!
Главное, чтобы родить, а кто будет уже не важно!! ! родная крохотулечка!!!! у меня вот и мальчик и девочка, а я еще хочу! и не важно кого!!!
наверно потому, что каждый хочет иметь прототип себя любимого для выполнения тех мечт и желаний, которые сам не осуществил
Helen Motorina
А я сколько не спрашивала, почти всегда, папа хочет девочку, а мама-мальчика. Где-то читала, что это потому что мамы хотят вырастить идеального мужчину, о котором они мечтают всю жизнь, а папы-женщину идеальную.
а я хочу двойню!! ! Мальчика и девочку сразу!!