Беременность и роды

А вы кого хотите родить ( девочек, мальчиков ) . У меня тройня все девочки . ( Варвара, Софья, Маргарита ) . Вот Вот

рожать их буду. А ваших как будут звать детей :)
Тройня!! ! Вот это здорово!! !
Я вот пол беременности не знала кого хочу, и пол не показывал ребенок, а потом решила что наверно мальчика хочу в итоге в тот же день на УЗИ сказали девочка, ну а папочка так и задумывал дочу, по-этому быстро привыкла ...
Дианой решили назвать

Вам успешных родов, здоровья Вам и Вашей большой семье!!!
Оля Мазур
Лучший ответ
ой, я уже двоих родила Алину и Маргариту-пока хватит) )
на Никиту не знаю созреем ли когда-нибудь или уже внуков будем ждать))
Как вы за раз и всех популярными назавете.
У меня дочь Аврора.
Юлианна Барова
У меня Виталина и Вероника.
ой я вам чет не завидую (
мне было все равно кого родить, но когда я узнала, что у меня дочь очень обрадовалась
назвала Ариной
Marina @@@@@@@@
я дочку родила)
Таня Талай
Тройня? Ну крепитесь, У меня двойня Екатерина и Елизавета (Катенок и Лисенок)!
я Артема родила)))
я уже родила никиту и андрюшу
Soul Love
Вот это Вы дали! Круто! Поздравляю! А я 19 дней назад родила дочку Алевтину)))
Toma Kutkiene
а у меня - Миланочка
Дочка Софья, сын Макар. Хотим третьего ребенка если девочка то Зоя (Зося) , если мальчик то Денис (скорее всего такие имена) , но еще забеременеть надо.
дочку ждём. скорее всего Зариной назовём.
H*
Helvira *********
я уже родила Николая. лет через 5 планируем Либо Дмитрия, либо Софью)
Юлиана и Татьяна.
тройня.. . клёво.. . тяжко, наверное Вам.. . я пока не знаю пол. хочу дочу Еву.
У меня два сына и две дочки, Сергей, Алексей, Анна, Анастасия, все "одняшки". Очень хотела двойню...
In
Inna
а я завидую, но у меня один будет, кто не знаю