Беременность и роды

почему в последнее время все хотят родить девочек, а мальчиков не хотят?

Viktoria Ray
Ну, если учесть, что три сына у меня уже есть, то как-то хотелось бы дочку!
Tati Ana
Лучший ответ
ой я хотела и девочку и мальчика.... родила.
потому что девочка может быть как подружка, а мальчик отдалится так или иначе.. . у меня уже 2-й мальчик ожидается - я боюсь как с ними справлюсь.. . о девочке мечтаю только
я хотела мальчишку и уже 2 сына! но бесит что все вокруг типа мне сочувствуют. . как же- наверное за девочкой собралась а родила пацана. . я вообще ни за кем, простите не собиралась, а раз так получилась то желала пацанчика! ! самый лучший он у меня!!
Кто все? Что ж вы ВСЕ как из танка?
недавно посещала гинеколога и краем уха услышала разговор двух беременных, они разговаривали про пол ребенка, обе очень хотели девочек, как я поняла из разговора - потому, что девочкам можно делать прически, выбирать платья и т. п. И еще потому, что подросшие девочки будут помогать по хозяйству.
мне с дочей было бы проще,
а как с пацаном буду- не представляю!! !
жду мальчика
Лилия *
в последнее время больше рождаются мальчишки, даже тут опросники делали результатов на мальчиков больше на много....
я хотела очень очень мальчика. узи мальчика показало. родиться посмотрим сбылась ли мечта=)
Я готова своего любимого мужа порадовать двойней)
всех кого знаю, все рады любой ляле))))) и не важно мальчик или девочка))) ) но почему то чаще рождаются девочки, мальчиков меньше... или это только у нас)))
потому что много мам одиночек стало. а с девочкой одной проще
Эрика Царева
Не говорите за всех, я бы хотела мальчика в будущем.
я тоже о примете слышала: девочки --к миру.
Оксана Ильина
Недавно (месяц наверно) читала такой же вопрос с точностью наоборот, о том что все хотели мальчика, как быстро меняется мнение и желания у всех! ))) На самом деле думаю что се так и остались при своем мнении.
С ними проще, на мой взгляд. А еще бабки говорили - если много девочек рождается - значит мирное время будет, а если мальчишек - к войне. Глупость конечно же, но...
Катя .