Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, кого рождается в последнее время больше, мальчиков или девочек?

Двойняшек (мальчик и девочка)))))))
Анастасия Артемова
Лучший ответ
Когда смотришь статистику по рождаемости, то получается, что мальчиков почти всегда рождается больше. Но они и умирают чаще, и вообще слабее, и очень скоро кол-во девочек и мальчиков сравнивается...
Анюта Рейх
из моих знакомых, в т. ч. я сама, мальчиков 85%.говорят так по всему миру, и еще говорят что это значит, что лет через 18-20 война будет, мол природа саморегулируется, наплодила мальчишек, потом их на войне убьют и будет больше женщин, они родят новое потомство. бред короче, думать об этом не хочу, у самой сыночек
мальчиков больше.
Ketrin Vinnik
у моих знакомых почти все - мальчишки. и у нас тоже сын.:)
Есть примета: "Если ребенок зачат осенью или зимой, то в большенстве рождаются мальчики, а летом или весной зачатые - девочки". А также "Если время мирное, то рождается больше девочек, военное - мальчиков"... но это приметы :) на самом деле, поровну. Просто девочки более живуче, поэтому женщин в нашей стране намного больше.
Алёна Рудник
По моим наблюдение среди знакомых. родных и друзей, мне кажется одинаково!!!)) ) Ни кто ни кому не уступает!)))
Ольга Шевчук
мальчиков. А вообще это генетика родителей.
мальчиков.
пол года назад, когда в роддоме лежала, одни мальчики рождались, на 6 детей приходились 1или 2 девочки.
В позапрошлом году были мальчишки, в прошлом девчушки, а нынче и не знаю как.
Просто так случилось, что нас 5 сестер (дворюродных) в этот период рожали - вот и упрощенная статистика, да и по знакомым так.
Девочек!! !
всегда так было! девочек рождается больше!! ! на планете женщин во несколько раз больше мужчин!!